Общество

Какие есть еще парки в Москве,кроме Царицыно,Коломенское,Архангельское,Кусково,Екатерининский парк?

Тоо Мегадент
Если Вы имеете в виду исторические парково-усадебные комплексы, то могу добавить
Влахернское-Кузьминки (ЮВАО, м. Кузьминки) - остатки старинной усадьбы князей Голициных (музей, регулярные фестивали, экскурсии и т. д.) ,
усадьба "Узкое" (ЮЗАО, м. Коньково, Теплый стан) - старинная церковь, пруды, тютчевкая аллея, к сожалени, общественный доступ в саму усадьбу закрыт, на ее территории расположен профилакторий Академии Наук) ,
усадьба Воронцово (ЮЗАО, м. Новые Черемушки) - там сейчас идет реставрация исторических флигелей, доступ в парк открыт, есть пруды и старинная церковь) ,
усадьба "Знаменское-Садки" (ЮЗАО, м. Ясенево, Бульвар Дмитрия Донского).. .
усадьба Останкино (м. ВДНХ) - старинная архитектура, музей, экскурсии
усадьба Лефортово - каскад прудов (м. Бауманскея, Красные ворота)
Если иметь в виду просто парки - то добавим
Тропарево (там пруд с пляжом - купаться разрещено) (ЮЗАО, ЗАО, м. Коньково, м. Юго-Западная)
Битцевский лесопарк (ЮЗАО, м. Беляево, Ясенево) , Измайлово (м. Партизанская) - ярмарка ремесел, большой лесной массив
парк Лосиный остров (ст. Лосиноостровская Ярославкой ж. д. ) - экологические экскурсии (можно покормить лосей) , большой лесной масив
Отабек Абдуразаков
Лучший ответ
Сокольники Лосиный остров ЦПКиО Отрада Дубки Лианозовский им Дзержинского
Даниил Анохин
Останкинский. Рядом Ботанический. Там хорошо..
Воробьёвы горы. Нескучный сад, Парк 60летия Победы на Вернадского
Шереметьевский, екатерининский, да куча, но на мой взгляд самый красивый это парк у Наводевичьего монастыря, сокольники- район розариев, в Измайлово- Измайловский остров, Район ВВЦ переходящий в дорогу к Останкино, ну и Ботанический сад- большой и аптекарский на пр. Мира. Коли будут более конкретные вопросы спрашивай. Некоторые хороши для прогулки, некоторые для детей, некоторые для фотографирования. Всюду свои особенности....
битцевский и измайловский....
измайловский
Алина ^^
Кузьминки - тоже парк.