Общество
Собрался жениться! Вот такая проблемка возникла! Вопрос вн!
Дело в том ,что я маленького роста и худенький, а невеста такая помпушечка кило так на 50 меня тяжелее! Так вот ,как принято ,надо из ЗАГСа жену на руках выносить. Боюсь не выдержу или надорвусь! Какой дивайс придумать для выноса или может вывоза тела?
Выноси по частям!
офигеть.. . что за мужик, который женщину на 50 кг тяжелее себя два метра пронести не может? позорище.
Почему нужно делать, как все. Сделай так как тебе удобно
Хотя дуришь ты нас....
Хотя дуришь ты нас....
Друзей позови, вместе дотащите.
пусть жена тебя вынесет )))
Экзоскелет. Обычно дают на прокат в свадебных салонах вместе с платьем и лимузином.
Тележку или домкрат тебе дядя надо...
ну пусть она тебя выносит
и не обязательно её на руках выносить, пусть возьмёт тебя под руку и с гордым видом выйдете, а так- грохнеш её на ступеньках- конфуз будет!
Найми погрузчик. Есть такие махонькие импортные, прикооольные!)))
по принципу -своё ,значит дотащу
Ну напейся, или просто - подкоси ноги от счастья на ступенях
Госпидяя, пусть она тебя выносит, делов то))))) 0
Ради такого дела можно тактично попросить жену сделать это!
Лучше не напрягайтесь, а то вдруг спину надорвёте... поговорите об этом со своей будущей супругой... Думаю она вас поймёт
Одумайся.
Выездная регистрация на природе!
если она не дура она не станет вешаться на шею))))))))))
пусть жена худеет в срочном порядке
перевижи руку скажи Шел упал очнулся -гипс. все!! ! она-ж не изверг поймет. а ночью ручонку вытащищь и давай шарить вот удовольствие и главное память останется от свадьбы и от первой официально брачной ночи.
Что выбрал, то и неси!
Не женись! Проблема отпадёт сама собой
Похожие вопросы
- каждый третий ребенок в России воспитывается одинокой матерью, возник вопрос(вн.)
- Наткнулся в статье википедии про цвет глаз на такую табличку. Возник вопрос - половина русских - не славяне?(вн))
- Возник вопрос - Прошли выборы и стали вырубать деревья в парке около Москвы - реки, это такая забота о жителях ???
- Если собрался жениться после 30 ,какую возрастную категорию подбирать ?
- Представьте, что у вас есть сын, и он собрался жениться на женщине с двумя детьми. Ваше отношение к этому?
- Как относятся свекрови что сын собрался женится на женщине старше себя на 5-10 лет (пусть даже бездетной)?
- Мой крёстный много пьёт, в связи с этим у меня возник вопрос....(см. внутри)
- Брат собрался женится ++
- Собрался жениться, денег на свадьбу нету, стоит ли брать кредит на свадьбу?
- Сейчас рассматривала новую военную форму от Юдашкина и у меня возник вопрос...
Представь, что мужчина весит 80 кг, и что сможет он унести на себе 130 кг ?