Общество

Брат собрался женится ++

Встретил девушку, ей 24 года а ему 34.У неё- 4 образования, хобби, танцы, интересы физика, астрономия, три иностранных языка знает, очень интересная, говорит очень заботливая, недавно простыл, она звонит лекарства перечисляет какие купить.. . На что я говорю ты будешь жить с заботливой бабушкой, конечно всё хорошо, но тебе будет не интересно с ней, на что он обиделся, я понимаю, что язык мой враг, но я просто чувствую что то здесь не то!
Не мешайте - крайней будете всю жизнь. .
У нас с супругой 19 лет разницы и мы счастливы - поверьте.. . И нам интересно вдвоём, хотя интеллектом Господь нас явно не обидел..
Егор Бочаров
Лучший ответ
Все вроде хорошо! Вот только какая-то она тупая.. . все учиться, учиться.. . никак выучиться не может.. . )))
Екатерина Чуркина Вот!!! понимаете , в этом то и вся какая то неопределённость и моя неприязнь!!!
Как говорил Крамаров в Не может быть-Делов то-на копейку. не понравится-убежим... Пусть женятся..
Серёга Серёга
Я бы не стала лезть и их отношения. Брат уже не маленький сам разберется.
Ольга Казакова
Так ему с ней жить, а не тебе. Куда ты лезешь?? ?
Вот, что женская ревность делает....
Игорь Такахо
Вы ему просто завидуете.

ПС если не женится, дайте мне её координаты - я женюсь.
^^
^-^ ^-^
Время покажет.)))
А вы ее "живьем" видели? Говорили с ней?
Анатолий Ерчик
Екатерина Чуркина Очень изуродованная интеллектом)))правда правда)))
У брата то последний шанс....
Galina Liksa
Егор Бочаров Почему последний?
Боитесь, что она слишком уж хороша? Так не бывает?
Ольга Гульнова
все ньнсы при браке не учтешь
Раис Ажалиев
мир его "праху".
ну сошлись и хорошо
Чё-чё??? Ж: D
В 24 года - 4 ОБРАЗОВАНИЯ? Явно, не высших.. . Разве что, 4 класса церковно-приходской школы :)))
Катрин Катрин Трехмесячные Курсы ядерной физики, на базе неполной средней школы... )))
раз ему с ней интересно - что то общее у них похоже есть...
Сигизмунд.
34года.. . Это да! Не лезте! Пусkай сам...
в 24 года 4 высших образования? Светлана, врать надо уметь. Это пригодится в жизни. а 10-12 лет хорошая разница в возрасте, моя подруга младше меня на 10.
Екатерина Чуркина Вот и я о том же что какие 4 высших образования.. это не я вру)))