Общество

Если собрался жениться после 30 ,какую возрастную категорию подбирать ?

Елена Гусева
Если собрался жениться- должен быть предмет разговора, т. е. барышня на примете! А не так- ищу жену, приму любую!
Ерик Баубеков
Лучший ответ
Выбирать исключительно из личных предпочтений и личных качеств предпологаемого объекта выбора...
Harbik D
А зачем падонаггу жениться? И холостым сойдёт!
Юрий Корольков
Рома, а вы точно женится собрались, а не новую тачку приобрести?)))))
Оптимальная разница - на пять лет моложе. И по интересам близкий возраст, и на пенсию вместе. Только не надо над последним смеяться - я верю что Бог милостив и молодёжь до этого возраста доживёт :))
надо не на ктегорию ориентироваться, а на чувства- без этого лучше и не жениться, а временно-приходящими пользоваться
Asel Zhakipbaeva
кто возьмет) или кто отдастся) а вообще, причем тут возраст? надо пообщаться, понять, насколько тебе человек подходит. в таком возрасте лучше, чтоб было максимальное совпадение взглядов на жизнь и жизненных ценностей, ибо переделать 30тилетнего человека почти никому не под силу.
Если спрашиваете мнение других, значит ещё не готовы к такому повороту судьбы)))
Gulay Amanowa
Кто, захочет.
Возрастная категория? Это зависит от размера Вашего благосостояния. Если оно позволяет- можете выбрать и 20-летнюю. Но позже могут возникнуть проблемы-Вам за 30,а законы природы еще никто не отменял. С ребенком не хотите. Можете пройтись по библиотекам, может там найдете что-нибудь. Тихую, скромную библиотекаршу.
Lf Nglu
Согласна с Игорем, по-моему вы себя переоцениваете.
+