Общество

По вашему мнению,люди какой возрастной категории,являются основной движущей силой государства?

30-50 лет
в 20 у многих ума еще нет
Анастасия Блюм
Лучший ответ
все работоспособные и военнообязанные.. . и это не по моему мнению - это так и есть
Андрей Кузякин Смотрел передачу разговор с губернатором Омской области по местному ТВ, там ему был задан вопрос по поводу детей больных туберкулёзом и стоящим на очереди на операцию больше года. В ходе разговора выяснилось, что такую операцию делают только в Москве, несмотря на то, что в Омске есть врачи, которые способны делать такие операции, но у них нет ЛИЦЕНЗИИ...
Согласись, что если провести опрос населения, ВСЕ скажут, что такой закон не нужен!
Через несколько дней после выборов Медведев подписал закон о смягчении наказания за эконом.преступления, и это при том, что самый популярный лозунг был: остановим коррупцию!
Опять же любого спроси, ВСЕ скажут, что этим уродам надо руки по локоть рубить...

Ну и кто государством движет??
Да 50-ти лет и даже выше.
Я думаю, всех возрастов. Ведь молодежь живет рядом со стариками. все связаны друг с другом.
Галина Вершняк
Все люди из разных возрастных категорий разные. Есть молодые как старики рассуждают а есть старики как молодые.
Смотрел передачу разговор с губернатором Омской области по местному ТВ, там ему был задан вопрос по поводу детей больных туберкулёзом и стоящим на очереди на операцию больше года. В ходе разговора выяснилось, что такую операцию делают только в Москве, несмотря на то, что в Омске есть врачи, которые способны делать такие операции, но у них нет ЛИЦЕНЗИИ.. .
Через несколько дней после выборов Медведев подписал закон о смягчении наказания за эконом. преступления, и это при том, что самый популярный лозунг был: остановим коррупцию!
Опять же любого спроси, ВСЕ скажут, что этим уродам надо руки по локоть рубить.. .

Ну и кто государством движет? ?
Инна Осипова Вот Вы такой же -движущийся член нашего Государства, пожалуйста, продвигайтесь и решайте этот факт)
от 35 до 60, это самые прагматичные люди, умеющие думать, вести себя, оценивать и совокуплять оттенки равивающей гармонии и надежд
Петр Николаевич Зинковский Смотрел передачу разговор с губернатором Омской области по местному ТВ, там ему был задан вопрос по поводу детей больных туберкулёзом и стоящим на очереди на операцию больше года. В ходе разговора выяснилось, что такую операцию делают только в Москве, несмотря на то, что в Омске есть врачи, которые способны делать такие операции, но у них нет ЛИЦЕНЗИИ...

Ну и кто государством движет??
35-55 лет.
20 - 50 лет
Аня Ворожцова
Владимир Лусников ничего себе разброс...)
25-40, самое то!
Владимир Лусников самое то для чего?
Ну если набить морду недовольным, то 25-35 лет, самый сок. И каатся их называют, толи ОМОН, толи СПЕЦНАЗ МВД, толи ещё какие то там НАЗы.... заразы
Владимир Лусников вы немного не верно интерпретируете понятие - основная движущая сила... хотя ваше мнение,я уважаю и ценю...
25-35 лет
Лилия Дрёмина
средний возраст. Но они часто используют наивную молодёжь в своих политических целях.
я думаю среднего возраста
Каждая возрастная категория по своему движет силой государства. Если каждая отдельно, то это как в байке Крылова Лебедь, Рак и Щука. А если вместе то это сила.
начиная с 18 лет заканчивая 35
Владимир Лусников ))) как вы себе льстите....))) и много вы знаете министров в этой возрастной категории?)