Общество
Не страшно ли вам от того, что люди в возрастной категории от 20 - 32, 33 .. ничего не знают о ВОВ?
А им и не нужно ничего знать, достаточно ленточку носить и клеить на заднее стекло опеля "трофей из Берлина".
Павел Секов
и самое страшное не нужно их родителям.. . если бы каждый родитель спросил самого себя: "а что Я сам рассказал своему сыну о войне? " ...
да очень дремучая молодежь теперь
Так это в Аргентине, они такое даже в школах не проходят.
Что у Вас за процедуры такие что к вам ходят блондинки без мозга, вместо журналов и мультов вы им фильмы ужасов показываете. Не все дегенераты=многие молодые (особенно с высш. образованием), знают больше правды о войне чем мы=40-50 -тилетние. Ну и есть такие, кто учит историю по компьютерным играм.
дегенераты а не люди, которые этого не знают. Прости Господи.
зато "знают" что СССР на херосиму ядербомбу кинули. . хули, смотрят американские фильмы
по существу, не видел ни одного от 20 до 30 чтоб не знали правду о ВОВ, , до этого возраста встречал
еще страшнее. они ничего не знают и о сегодняшнем дне
я даже не знаю, откуда я это знаю.. . наверное все-таки со школы.. . хотя и школа у меня была можно сказать сельская.. . это конечно ужасно, что есть ТАКИЕ люди...
А мы смирились. Эти люди долго не проживут. И эта страна тоже. Поговорите с офицером МВД в звании майора-капитана. Уровень 5 класса советской школы и большего они достичь не смогут.
Отношение не может ничего порождать.
Порождает какие-то качества личности - методика воспитания.
Что такое ВОВ, изучают в школе. И то, что они ТАК х*ево учились в школе - лишь симптом, а не "болезнь".
ЗЫ Если у человека в школьные годы было реально полезное занятие по душе, он уделял ему много времени, из-за чего плохо учил школьные предметы и теперь не знает ничего про ВОВ, то ему простительно. Но таких - 1 на 1000, не больше.