Общество

С какой возрастной категорией сложнее всего работать в сфере обслуживания?

все зависит не от возраста, а от характера человека. вот бы у нас такой случай. моя бабушка 10 дней посещала больницу (ходила уколы получать) . в один прекрасный день стала свидетелем такой сцены: зашла в кабинет женщина лет 70, через минут 5 во всем крыле больницы стоял такой ор, что уши можно было закладывать. оказалось, что та бабуля бывшая медсестра. ей что-то не понравилось, она закатила скандал, орала, что медсестра неправильно делает укол и что ее хотят убить. там, конечно, был скандал. но все уладили. буквально через 2 дня там же, но уже при другой медсестре устроила скандал женщина лет 30. тоже что-то ей не понравилось и она орала так, что не ее крики прибежал главврач, кабинет которого находится на 5 этажей выше.
Татьяна Колочинская
Лучший ответ
Понятное дело, с пенсионерами.. . Они часто выдвигают завышенные требования, так как основывают свои представления о качестве обслуживания на слухах, требуют к себе повышенного внимания и вообще, зачастую, не знают как пользоваться многими услугами, серьезно ускоряющими и облегчающими процедуру обслуживания.. .
Но это касается не всех пенсионеров, конечно..
не от возраста зависит, а от настроения и характера человека
Юлия Сардак
Со всеми свои сложности; но хуже всего действительно пенсионеры. Они считают себя обиженными заранее, считают, что все им должны и их пытаются обмануть, постоянно обвиняют.. . Ох.. . Тяжело с ними.. . Далеко не все к старости мудреют...
Подростки наглые, а пенсионеры раздражительные и поголовно забывающие очки дома
Veterun Marsa
с бабками
Смотря к какой категории относишь себя
С пенсионерами, в основном, но это не обязательно.
В любом возрасте есть свои закидоны и свои фанаты закидонов.
Всё зависит от конкретного человека.
Андрей .
сфера обслуживания сама по себе сложная, дело не в возрасте, а в воспитании клиента.
с глупцами всех возрастов и мужиками мучающимися комплексами