Общество
С какой возрастной категорией вам неуютно общаться?
Для меня в общении с человеком главное - это не возрастные признаки, а интеллект, внутренний мир собеседника. В разной возрастной категории бывают очень интересные люди для общения и наоборот.
С подростками от 14 лет
детсадовцы и школота... баран на баране и овцой погоняют...
Со школотой и пенсионерками. И всеми теми. кто, обливаясь соплями, хотят назад в гулаг совдеповский.
От 50-ти и старше. Т. е. с такими как я сама. Но исключения, к счастью, есть. ))
С ровесниками и моложе.
Все приятельницы предпенсионного и пенсионного возраста.
Со всеми нормально общаюсь. Просто нужно найти общие точки соприкосновения и все)
С молодыми - легко общаюсь и они тянутся ко мне, а вот от 50 и далее меня уже воротит, что-то они (хотя и я не молодая уже) - становятся завистливые и злобнее с возрастом.
60 -80 летними
С сопляками, где то до 20- с хвостиком, юношесский максимализм и неопытность, а гонора то, гонора!
Мне неуютно общаться? С новорожденными, венероятно.
Школота раздражает.
со стариками.
Неуютно общаться с раздражительными людьми. От возраста это не зависит.
для этого и общество что бы общаться друг с другом, а чтобы тебя не грузили, то просто не отвечай
не зависит от возраста! бывает интересно общаться с человеком в возрасте, но с юношеским задором в глазах и прогрессивным ходом мысли, а бывает вроде и 35 ещё нет, а "уже ..." и ноют что всё не так....
С пенсионерами))
Что за возростная дискриминация))) )
Общаюсь хорошо либо не очень в зависимости от собеседника, говнюк он либо шушпанчик грубо говоря)
Причем тут возраст? С человеком тебе либо хорошо, либо нет.
придет и ваше время, "грузить"кого то! и гораздо быстрее, чем Вы думаете! в смысле оглянуться не успеете.
с теми кто младше лет на 5 и больше, я не говорю про совсем маленьких - сними прикольно. мне 21- со школотой как-то мне непосебе при общении.
C тупыми малолетками и старыми маразматиками
с теми, кто старше меня на два-три года.