Общество
Что в вашем понимании Бог?
или кто?
это Вселенная и ее законы
Бог есть любовь
Это совокупность всех законов живой и неживой природы.
К чему такие вопросы? Они лишь сбивают с толку. "Бог дан Душе непосредственно" (Блез Паскаль) . И ещё - Бог дал людям любовь. Разве, имея этот дар, трудно понимать Бога?
Бог это то, что лежит в снове всего сущего.
В грубом понимании физика, Бог это поле. Но это поле умеющее строить планы, создающее тем самым это мир.
Во-первых, ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути.
Во-вторых, в истории Человечества насчитывается тысячи богов.
В-третьих, это именно люди создают богов по своему образу и подобию.
В-четвертых, бог - это фетиш, установив на который монопольное право, одни люди навязывают другим людям от имени этого фетиша свои убогие мировоззрения и мораль.:)
Юлия Разуваева
Интересно, а ребёнка этого, на аватаре, ты крестил, или нет? Только честно? А сам? Неужели так-таки идейный атеист? Чем живёшь? Интересно. Не сочти за труд, ответь... Интересны истоки такой категоричности
БОГ в каждом из нас растворил себя вот только мы не видим это
это та вымышленная сущность, на кого можно все свои неудачи перекладывать
...в моём понимании-ему глубоко насрать на моё понимание, кто он такой!)
Управляющий наблюдатель.
Тот кто создал материальный мир.
Владелец управляющей компании с отвратительным менеждментом.
Бог Авраама, Исаака, Иакова.. . Тот, Который сотворил сей мир. Позволяет Вам задать этот вопрос, а нам отвечать. Тот кто терпит нас. Который Начало и Конец. Как перспектива сходится в одну точку, так и мы все к Нему, и от Него.
Бог - это мой мозг, моё подсознание.
Если я обращусь к Богу за помощью с молитвами, мой мозг, как компьютер будет на подсознательном уровне решать проблему, находить выход из положения.
То же самое и программирование - когда ты чего то очень хочешь.
Хоть к богу обращайся или себе внушай, что так будет.
миф... ничего более
Бог -это моя совесть