Это нормально. Вещи имеют свойства притягивать, Кого то, вот, кастрюли притягивают, а тебя вот оружие
Каждому своё в этой жизни,
Общество
Почему я хочу оружие? Огнестрельное) Из которого можно убить)
потому что дурочка из тряпочек ещё пока.
купи пневматику и убивай тараканов
Социальные страхи как предмет социологического исследовани
Кризисное сознание, мироощущение сопровождает человечество на всех этапах его исторического развития. Наиболее остро это мировосприятие проявляется в периоды резких социальных трансформаций, когда происходит переустройство социальной системы, переоценка и изменение жизненных ориентиров и ценностей людей. Трансформационные процессы в современном обществе привели к ряду негативных последствий, каждое из которых отразилось на функционировании социальных групп, повседневной жизни каждого человека. Среди основных характеристик современности можно выделить масштабные внезапные перемены, происходящие в короткий промежуток времени, разрушение целостности основных социальных групп, утрату веры в устойчивые институционализированные образцы социального поведения
http://www.dslib.net/teoria-sociologii/socialnye-strahi-kak-predmet-sociologicheskogo-issledovanija.html
По Фрейду тебе секса в жизни не хватает)))
Мужчины на тебя внимания не обращают? Понимаю, обидно...
Расскажи - а мы послушаем почему.
Приятно держать в руке эту увесистую штуку... ощущать приятный холод.. держать равновесие в руке, нацеливаясь... Это как игра! Если мозг не отравлен наркотиками-нереально нажать курок на живого человека
ответ содержится в самом вопросе. Поэтому и хочешь, что из него можно убить, а из пластилинового пистолета убить нельзя --поэтому пластилиновый не хочешь
Мне это нравится.
Это может когда нибудь спасти мне жизнь.
потому что рыжий гад Чубайс все еще ползает по нашей земле, а пора бы гада грохнуть
А почему ты его хочешь?
Легче от этого не станет. Наоборот
из за всяких стрессов и психических расстройств.
Потому что дураков в жизне полно,
и на сердце говно!
потому что ты ребенок и пишешь чушь
Быть может у тебя нарушена психика?! ) как предположение.
думаю это всё дело в возрасте. подрастёшь поймешь