Общество

Если Сердюков сядет на скамью подсудимых (это маловероятно) - должны ли рядом с ним сидеть высшие

должностные лица государства?
По всему - должен сесть весь коррупционный и вороватый контингент этих "гобезопасных", но оченно опасных для государства!
Однако видим, что специально медлит власть с "посадкой" этих персонажей. Как правило, заводят дело уже после того, как дадут скрыться ворам или зА морем. . или в Швейцарии. Вона, как парочку Лужковых, якобы и на допросы вызывали и пр. . А они спокойно живут себе в Швейцарии и ещё закупают виллы впрок, повидимому на всю "братву".. на случай революции.
Вот так и в этом случае поступят. Дадут народу пар выпустить, что мол: " активно взялись за искоренение воровства в верхних эшелонах власти! ".. На самом деле, ищут-рыщут, как могло просочиться такое?. . Кто рассекретил глобальную махинацию-воровство уже миллиардов?!.. ( это раньше мелочились, воруя миллионами.)
Юрий Руденко
Лучший ответ
Конечно - откат идет до самого верху
Maks Pogreban
На одну скамейку не поместятся не фига!
Ольга Попова
да. не будет этого, успокойтесь... все это мышиная возня, для видимости...
Вот если сядет, тогда и говорить можно будет.
Shukran Mehdiyev
нет... не должны.. .
однако это не означает что он должен сидеть один.. .
есть конечно со товарищи... вообще как бы не пытались снизить значимость и размер этой преступной деятельности - она будет греметь и звонить как колокол Хемингуэя и будить в сердцах нашего молчаливого большинства гнев и ужас одновременно.
И поскольку всплыли три Министра - казнокрада со товарищами - это Мин. обороны, Мин. регионов и Роскосмос... то это уже начало очищения от дерьма псевдо либерально- демократических реформ прошлых подлых и гнетущих лет.. .
Главное это жесткость, непримиримость . и воля, железная воля довести все до логического конца.
Руслан Сафаров
Николай Никольский Прямо панегик какой!!!
И Хэма в помощь!!!!Браво!
А почему не Салтыкова - Щедрина?
Должны. Кто это допустил, кто назначил его и не только.. . Или хотя бы - подать в отставку.
А то получается так: "не виноватая я, он сам пришел! "
Игорь Штоцкий
должен. медведев. это он заявлял что сердюков это эффективный менеджер
Н.
Натали ....
Он своих не сдаёт. Устроит куда нибудь в ростехнологии на тёпленькое почётное место.