Общество

Чем, на Ваш взгляд, отличается секс по любви от секса без этого чувства?

Кореец ***
по любви - бесплатно. :-)
Damir Ergaly
Лучший ответ
Как это не парадоксальна - чистый секс по желанию, часто бывает сильней и более страстный.
Потому, что партнеры сосредоточены именно на процессе, а не на втором партнере и своих чувствах.
Ирина Картавых
Количество оплаты.
Аскар Ахмет
Тем же, чем человек отличается от животного.
Очень многим отличается. Рассмотрим один аспект.. . Человек - многоуровневая информационно-энергетическая сущность. Ну вот, говоря упрощенно, рассмотрим некоторые из информационно-энергетических уровней: физический, эмоциональный, ментальный, духовный.. . есть еще, но и этих достаточно.. . При "просто сексе" задействован только физический (физиологический) уровень и самый низкий эмоциональный уровень. Когда есть любовь, задействованы все уровни, идет активное взаимодействое и объединение энергий и уровней, а секс сам по себе является инструментом этого взаимодействия. Поэтому это, фактически, совершенно разные вещи, - это то же самое, что сравнивать парашют с реактивным самолетом...
***aidana** **seitova**
секс по любви все же лучше. . оргазм глубже. . и потом не надо денег жалеть..
Roma Roma
Всем!! !
Любовь... это НЕЖНОСТЬ ПРИКОСНОВЕНИЙ... и кричащее ОТСУТСТВИЕ.

Секс превращает человека... в похотливое ЖИВОТНОЕ... которому без разницы: где, как и с кем.. .
Данёк ...
секс без этого чувства более натуральный и следственно больше приносящий настоящее удовлетворение!
Женя Панасюк
Качеством. При любом сексе может быть оргазм (а может и не быть). Но по любви разрядка сильнее. Без любви я называю обоюдной мастурбацией.
tanya_yakimenko3
В перовом случае в мозге происходят более глубинные процессы чем во втором, соответственно ощущения от действа совсем разные.
по любви - лучше чувства выше. . а так даже-потом вспоминать противно
Л А Р И С А
Не понимаю при чем тут деньги, речь ведь о чувствах, в первом случае секс как способ быть ближе друг другу, во втором секс ради секса, просто из - за удовольствия, не обязательно с проституткой, в наше время, многие свободны от моральных принципов.