Общество

Чем, на Ваш взгляд, отличается Российская семья от Американской? Что является причиной этих отличий ?

&&
>>Domik<< ><Halelov><
наш сын может послать папашу на три буквы в трехлетнем возрасте по случайности)
вообщем шучу) наверно просто тем что в америке другое отношение ко всему.
Денис Едиханов
Лучший ответ
в америке, как правило, лет с 14 ребёнок живёт отдельно и зарабатывает.
и родителей навещает лишь пару раз в году (даже если им уже за 80)
Rover Rover
водкой, закуской и матом
Диана Романюк
Во первых в американской семье люди с уважением относятся друг к другу.
И главное в американской семье царит атмосфера любви .
А это самое главное. Я пишу ответ по впечатлениям о американских семьях верующих христиан .
У нас из считают сектантами .
В России Рик Реннер и его семья служат уже более 10 лет. В свое время он был одним из первых, кто смог "прорваться" на постсоветский телеэфир, достигая проповедью Евангелия наиболее удаленные территории. В начале служения в бывшем Советском Союзе все говорили Р. Реннеру: "Это невозможно! " Казалось, годы «холодной войны» сделали нереальными даже мысли о том, чтобы американец смог создать успешную церковь в центре Москвы. Однако именно это и случилось: в 2000 году Р. Реннер начал церковь. Сегодня ее посещают более 1500 человек. Всемирно известный телепроповедник, автор десятков книг, пастор Рик Реннер в свое время переехал из США в Советский Союз вместе с супругой Денис и тремя малолетними детьми. Сейчас он является едва ли не самым известным проповедником-американцем на всем постсоветском пространстве. И для многих - самым любимым.
- Впервые я приехал в Советский Союз в 1991 году, - вспоминает Рик Реннер. - Уже тогда я знал, что призван Богом служить в этой части света, поэтому я поехал, бросив буквально все на родине. Откровенно говоря, бросать было что: в то время мои книги выходили на первые места по объемам продаж среди христианских авторов.
Помню, тогда было трудное время в России. Конец перестройки, купить ничего невозможно. Это не то же самое, что приехать в Россию сегодня. Бог навсегда изменил наши сердца. И теперь, приезжая в Америку, мы уже не чувствуем себя дома, но с нетерпением ожидаем возвращения на нашу новую «родину» . После 12 лет жизни в разных республиках бывшего Советского Союза, можно уверенно сказать: наш дом здесь, и мы этому очень рады!
Отнеслись к нам в России очень хорошо. Вообще, я считаю, что самые добрые и приветливые люди - в России. Может быть, это удивительно, но сложно не было.
Ян Леонтев Речь идёт о различиях в семье?
у них если тебе нужны деньги, приходишь к отцу и просишь, на что он тебе заявляет; "ты счастливчик, у тебя появилась возможность заработать и конечно не даёт". у нас отец просто отстёгивает нужную суммму и так до неопределённого возраста.