Общество
чем же отличаются российские мужчины от американских?
не только тем же что наши в основном хамы и им тут больше свободы...
ну незнаю я и наших то непробовал женщин хватает.) ) ну а темболее штатовских...))
а мы разве знаем американских?
Наши мужчины действительно мужчины, а не пожиратели хот догов!!!
Елена Кутафина
Bravo!Tolko i urodov sredi vas hvataet...
Ляззат Абылкасова
эт те кто не отвечает за свои слова и распускает руки?
Бухают больше, к женщинам относятся хуже!!!
Типа умнее)))
российские щедрые
Рыхлостью требухи живота, акне на лице, алкоголизм.
Но скрытых качеств намного больше!
Наш мужик в машине капот открывает, а американский телефон ищет.
Американцы, полагаю, уважают женщин, все- таки это более цивилизованная страна, чем Россия СЕЙЧАС.
Хотя я общалась с ними не много. 2 раза в жизни, если честно... так что ничего толком сказать не могу. Мне нравятся европейцы-мужчины. Российских парней переносила очень плохо с тех пор, как пообщалась с европейцами около года, но потом прошло время и за неимением лучшего.... но тем не менее, я лучше буду одна, чем с пьяным Васей или быдло-хамом или самовлюбленным идиотом или... перечислять пороки российских мужчин можно долго...
Русские в большинстве раздолбай, а американцы скупердяй надутый.
больше пьют
Всем! Американцы, более ответственно подходят к семье! При не дай бог разводе вы не останетесь с голой Ж.. й! Так они уж воспитаны, такой менталитет, семью для них приоритет. Только, создав себе карьеру и обеспечив доход, планируют семью. Не то что наши будет зайка откуда то и лужайка там появиться.. Сложно объяснить В от хороший пример.. Какую машину выберете? Нашу модную отечественную или какой ни будь Callaway?
ну почему же хамы? все культуры так или иначе хамят. правда кто то грубоватее будет, а кто то менее)). а так... думаю и америкосы не лучше в культуре, наглые и грубые по своему, "хозяева мира"
Наши круче.
Мы умеем любить. Американцы любят считать деньги