Общество

Через сколько времени после угона поезда меня задержат?

Угонять надо поезд с дизельным локомотивом, так больше шансов, что уедешь достаточно далеко. А электрический локомотив, можно банально обесточить) )
Еще есть много факторов, по которым можно уехать ближе или дальше, смотря с чем состав?
Если с людьми, то будут стараться расчистить путь, чтобы избежать столкновения .
Теперь еще немаловажный момент . Скоростной режим. На разных участках пути, разная скорость движения. В поворот обычно на 100 км в час не входят, слетишь с рельсов.
Теперь о системах безопасности движения. В каждом локомотиве есть устройство, которое служит для того чтобы машинист не засыпал во время движения.
Оно подает сигнал в виде свиста каждые 7 минут, в течении короткого промежутка времени ты должен нажать на красную кнопку. Не успел-двигатель автоматически блокируется.
Теперь предположим что рельсы прямые, препятствий нет, поезд мчится по прямой. Вопрос, сколько времени без сна ты можешь обойтись, оставаясь на ногах? Исходя из этого, рассчитываем время, при хорошем раскладе суток через трое- четверо) ) если раньше с вертолета на крышу вагона десант не высадят) )
Екатерина Островерхова
Лучший ответ
Федоренко Анатолий Это Вы всё в "Галилео" посмотрели или в интернете нашли? Хорошие "знания"!
Быстрее, чем ты предполагаешь.
Алёшка :)
ну да.. а потом мы ещё выпили фанты и тормазнули самолёт..
Если прибудете на конечный пункт по расписанию... просто в штат возьмут. :-)
У первой не переведённой стрелки.
Ты еще ездишь?!
Быстро, если Сигала позовут .
Таких убогих умом не задерживают, а избавляются от них.
Павел )))Friend(((
А ты уже гонишь или только собираешься?
Olga Cergeeva
Водить поезд ещё УМЕТЬ надо!! ! А Вы сможете ВООБЩЕ привести его в движение???
Dii* Karden)
А какой смысл угонять поезд?
Екатерина Островерхова наверно в америку собрался , просить политического убежища
через пару тройку часов
Когда на место приедешь.
Mr. Smith
если хочешь устроить мегакатастрофу-кровавую баню, минут 15 у тебя будет, только хорошо подготовься