Раздули из мухи слона. .
Даже про Виноградова забыли...
Общество
Состоялась ли бы вторая стрельба на свадьбе, если бы первая не была предана такой огласке?
Быдло рулит! ! А им всё равно! ! В горах они не стреляют! Они стрелять сюда едут! ! Вот и дострелялись...
это то же шо и рассказывать о самоубийствах
Не правильно поставлен вопрос.. . Состоялась бы вторая стрельба если бы первая была жёстко пресечена, желательно с человеческими жертвами?
Кирилл Никифоров
Согласен. Но это совсем другой вопрос.
Оксана Федорова
В Америке полицаи открывают ответный огонь по стреляющим гражданам и пофиг если убьют, если гражданин представляет угрозу обществу.
Первая огласка была уже даже не после двухсотой стрельбы. Это автор начинает осознавать проблему только с момента огласки, и только в узких пределах своих мыслительных возможностей, потому и не стесняется чушь пороть.
Если бы первая свадьба в полном составе сидела бы сейчас в колонии, больше никто бы и стал стрелять. А так, конечно, каждый захочет попиариться.
Вторая свадебная стрельба не давно была
Они всё время стреляли, просто раньше об этом не говорили.
Интересно, почему сейчас стали?
Подросло поколение детей, выросшее на не прекращающейся кавказской войне, устроенной Кремлём.
А вы как хотели?
Этот дикий народ уже рождается с кинжалом за спиной, больше они ни на что не способны!
Было всегда .. пока они в сторону кремля не поехали, теперь после огласки и того, что с этим мы видим можно бороться будет всё больше и больше таких дел !
Черные открыто бросают вызов Российским законам, их логика проста, за первые выстрелы дали абреку 15 суток, но нам плевать - наши желания выше законов России. Вы пообщайтесь с парой тройкой абреков по душам, они Вам открыто скажут как они относятся к России и к русским. Пока они не боятся того что наказание будет неотвратимым, они буду делать всё что хотят.