Общество

Ваше отношение к революции 1917 года?

давайте считать, какие + были после революции: электрификация, новые мосты, дорогие, новые заводы, ликвидация безграмотности, выигрыш в войне, но всё это делали и до революции, также строили дороги и выигрывали войны, причем с гораздо меньшими жертвами.. .
теперь считаем минусы, которых без коммунизма не было бы: геноцид народа при Ленине-Сталине, уничтожение уклада жизни народов страны, угробленная экология, страна перессорилась со всеми развитыми странами, выпала из мировой экономической системы и непонятно как её заново интегрировать, лучшие ресурсы потрачены на бессмысленный эксперимент, из-за того, что Сталин с Хрущевым расставили везде своих выдвиженцев страна получила совершенно аморальную и ни на что не годную элиту
Анна Филимонова
Лучший ответ
зря все это было
Денис Гайнцев
К февральской буржуазной - отрицательное. (Козлы.... предали царя и отечество) . К октябрьскому жидобольшевистскому перевороту - резко отрицательное.... Мне не хватит всего русского мата что бы выразить своё отношение к этому....
Поскольку мы все - потомки победивших красных, то положительно отношусь - нам был дан шанс стать людьми. Если б не революция, мы бы все сейчас пахали поле на коровах.
Могу вас заверить, что если бы белые и царь были у власти, электростанции не были бы построены. И свет не пришел бы в каждую крестьянскую избу. Потому что у капитализма иные цели. Так и ковыряли бы землю сохой. И служили пушечным мясом.
Но царя и его семью мне жаль. И красный террор я не оправдываю. Хотя это лишь адекватный ответ на белый террор. Поперли единичники... ну ну.
Валера Сатин
Их в том году две было.
Алексей Гайсин
Орест Голіней
Как бы я лично не относилась к ней, история не имеет сослагательного наклонения и можно теперь лишь констатировать факт свершения революции и ее последствия. Просто так ничего не происходит, наверное, наша строна должна была пройти этот путь и извлечь соответствующие уроки.
Ален Попов
белые рулят
~Aiko -96~
Трудно сказать, вроде и царь был тряпка. Не смог навести порядок в стране. И большевики не с белыми тоже не лучше. У последних не было общей идеологии спасения россии от большевиков. Поэтому они и проиграли
Aleksei Sevrjukov
Как злу порождённому другим злом. И нас опять на него толкают потомки троцких.
_-
_-Bahutgyl'-_ -_
Наша Революция !
Я уже как-то писал, что 17 год, когда великая страна начала потихоньку умирать. Долго, но уверенно страна гниет изнутри.
Правда надо признать, что Сталинский период был недолгим облегчением, но и он закончился.
Ирина Аляева
да не было никакой революции
Ан
Андрей
Красные-сволочи. Они убили около 40 млн человек