Общество
Деньги заменили все???)
Раз мы здесь сидим бесплатно, то ответ НЕТ )
Нет... женщину ничего не заменит... даже самый близкий друг.... да и пачка денег тоже не заменит. :-)
Оль . сходи и купи здоровья. - -значит не всё.
У меня деньги заменили соленые огурцы и квашенные помидоры.
У меня есть два фарфоровых бочонка емкостью с ведро каждый.
И мы обычно в них солили в одном огурцы, в другом помидоры.
При наличии друзей и родственников количество такой засолки хватало мах на 2 недели. Надоело мне каждые 2 недели заниматься этим делом и я решил солить только в 3-литровых банках. и только для себя на 2 недели.
Бочонки оказались без дела.
Стало жалко. И решил в них "солить деньги".Должен сказать, лучшее применение.
Теперь ищу новые бочонки уже деревянные и большей емкостью.
Вот поэтому и считаю, деньги заменили огурцы и помидоры. На очереди квашенная капуста. Хотя одну "капусту" другой не заменишь. Одно и тоже, но разного сорта.
============
Бочонки оказались без дела.
============
Да, я заменил железные деньги на бумажные! Я тут, на днях, поросеночка гипсового разбил, да денежки железные подсчитал, что из хрюна этого вывалились! ) Дофига получилось! Ну я и пошел, заменить эти деньги на бумажные! Пришел я в молочный павильон, девоньке вручил мешочек, она посчитала и дала.. . дала мне бумажные денежки. Вот, так вот и заменил я свои железные деньги. )
~Darin~ ~Smagulov~
Как ты мог так....с хрюшей?(
нет
Именно так.... даже совесть....
Андрей Захарьин
Ну...это Ваше слово....никто не тянул.
Деньги подменяют многое, но "ура" разуму, что ещё не всё.
откажитесь от зарплаты? можите не отвечять. вот и вся философия.
Нет. Наш малыш заменил все.
За деньги можно купить кровать, но не сон; книги - но не ум; пищу - но не аппетит; украшения - но не красоту; дом - не домашний очаг; лекарство - не не здоровье; роскошь - но не культуру; развлечение - но не счастье; религию - но не спасение.
кроме моей работы