Общество
А могут ли деньги заменить счастье?
они неплохое дополнение к счастью
да ну на, конечно нет, бумажки долбанные, но...
будут деньги - будет и счастье
Временно, могут. Но реальное счастье не в деньгах.
Сами по себе деньги, ни чего, не могут. Всё остальное находится в субъективном произволении.
Ну-у-у.... Счастье это не любовь и не деньги и не здоровье. Это все составляющие его вместе. =)
Тем более у каждого свой рецепт счастья. Кому то счастье съесть шоколадку с 10 рублями в кармане, а кому 1 000 000 долларов в день с кучей девушек и тоска.)
Деньгам, как и всему материальному, можно радоваться какое-то время, но нет гарантии, что они постоянно будут прибывать и прибывать.
Умение не зависеть от материального, быть свободным и уметь ценить то, что имеешь - более верный залог счастливого существования.
Нет.
А они оно и есть.
Однозначно-нет, но и без них счастье проблематично.
Смотря какие деньги)))
А разве не в них счастье ???А, ну да, не в них.... А в их колличестве.
Если у вас есть счастье, то деньги могут его заменить!
Нет, никогда. Они, алиса, могут создать лишь иллюзию счастья, его суррогат...
мои дети мое счатье мне даже в голову не приходит выбор между деньгами и детьми
только если на некоторое время....
да, но здоровье нет!!!!
на короткое время-----молодость, преимущественно девушкам---а потом....
Вот я так счастлива, что у меня нет миллионов! :-))
Заменить не могут, могут только немного компенсировать его отсутствие.
могут
smotra chto ty vkluchil v kategoriy schastie, esly v etu kategoriu zdorovie, to da. Glavnaya moral sovremennosty hochech byt zdorovim plati y stremis k dengam, bez deneg ty nol i luzer, bez deneg obvertki y bumagki, vrachi ne vidat v tebe cheloveka giv'g
в большинстве случаев да, так как кто то видит счастье в деньгах, а точнее в их кол-ве.
не полностью
Да, детка!