Общество
в деньгах ли счастье ?
Это крайне ошибочное мнение. В деньгах, как раз, все несчастья.
Да бросьте. У меня полно денег. И что? Счастья эти бумажки мне не добавили.
В количестве и виде валюты!
счастье не в них, но они действуюткак катализатор счастья и радости. Например, согласись, хоть с милым рай и в шалаше, но ты с радостью сбежишь из шалаша в нормальный дом =)
в их количестве...
Когда их много - плохо!!!! Когда их нет - ещё хуже!!!!
Они составляющая..
и в них тоже:))
нет. в любви
Точно не в них, но радость они приносят.
В количестве оных.
нет, но без них трудно
Вот и брат говорит да.
Нет.. . и даже, не в их, колличестве...
В количестве и цвете. ю)
Они просто определяют степень свободы выбора счастья.
"Счастье женщины в её благополучии". Бальзак.
Да конечно же нет.
Это необходимо, но не достаточно.
С уважением.
Это необходимо, но не достаточно.
С уважением.
если кто-то думает, что это не так - раздайте их соседям
ну если ты такой хочешь стать то да. хотя это в принципе не плохо.
Нет.
Не в деньгах счастье.
А в их количестве.
Счастье за деньги не купишь, но с деньгами как-то приятнее и душу они греют и сердце радуют и любовь появляется. Богатые кажутся красивыми и сексуальными.
Большие деньги несут аромат харизмы.
Хотя осознание оного пришло с возрастом.
В юности легче переносится отсутствие дензнаков или их малое количество (могу сравнивать, ибо я моложе была, а чем старше становлюсь, тем выше моя изврашённость. Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ я ХОЧУ ДЕНЬГИ и готова в них купаться)
Не в деньгах счастье.
А в их количестве.
Большие деньги несут аромат харизмы.
Не в них, однозначно. Но без них как-то грустно.
59%людей считают да
нет. но счастлив тот, кто умеет их тратить.. . на добрые дела! : )))
Каждый приходит в этот мир со своим определённым достатком. За свои благочестивые поступки ему уже выписан «банке счёт» , где может по своему усмотрению им распоряжаться. Если совершаешь полезное, то счёт пополняется: стоит чихнуть и деньги дождём льются в карманы и обратное, когда причиняешь людям беспокойство, то их тебе не видать или они просто тебя раньше времени уберут из этой жизни.