Общество
Деньги-это счастье или зло ?
Деньги это необходимость по жизни, без которой увы - многие вещи - практически невозможны. Но если их значимость начинает превалировать по жизни - они всегда и во всех случаях превращаются во зло.
Нежное личико, черточка каждая,
Носик курносый сопит…
Деньги, карьера — это неважное.
Важное рядышком спит
Носик курносый сопит…
Деньги, карьера — это неважное.
Важное рядышком спит
а зла не хватает всега
смотря на что направить!
Это эквивалент всего.
Деньги это зло, но жить без этого зла пока не представляется возможным
Деньги - это средство совершения и того, и другого.
Свои - щастье.
Чужие - зло.
А это смотря в чьих они руках))
Деньги – это зло. Большие деньги – горе. Нехватка денег - трагедия. Счастье -когда они есть. Я думаю этот час мы проведем с пользой, вы больше узнаете о финансово- экономической стороной жизни взрослого человека, и сформируйте свое отношение к деньгам.
nsportal.ru›Школа›Классное руководство›…-dengi-eto-schaste копия ещё
3Деньги - это зло или счастье? | Азбука Учета
2 Responses to Деньги – это зло или счастье? says: 19.08.2012 at 21:51. … Поэтому сам вопрос поставлен не корректно, деньги не могут рассматриваться как добро или зло. Деньги это энергия или сила, а добро и зло живут в голове.
azbukaucheta.com›dengi-eto-zlo-ili-schaste/ копия ещё
Это инструмент. Как его использовать дело личное.
Не ищите зла снаружи, оно у нас только внутри.
Не в деньгах счастье, а в их количестве..)))
Деньги это материальная, социальная независимость, а счастье или зло тут не при чём.
Деньги-это деньги.
Корень всех зол - сребролюбие. Хорошо когда денег много, а ты их не любишь!!!!
как проститутки...
Смотря сколько их. Если уже перебор, то зло.
А вообще добро и великое благо!
Очень увлекательный, а главное короткий роман Артура Конан Дойля "Открытие Рафлза Хоу".
Как трудно найти истинную любовь и дружбу. Главный герой сам делал золото, был миллиардером, помогал людям, а настоящую любовь и дружбу найти не получалось.
Он встретил честных людей, молодых сестру и брата, сестру полюбил, с братом подружился, они стали ему ближе всех на свете!
А оказалось, их испортили его деньги, они были слабы, им хотелось его богатства и хорошей жизни. И они предали его, и скрыли от него, что у сестры уже есть жених, но она хотела бросить его из-за денег главного героя.
Их любовь и дружба оказались неискренними, а он всё узнал, разрушил дело всей своей жизни и умер от горя. Миллиардер, учёный был несчастен и одинок. Его дар не приносил пользы людям, только вред.
А вообще добро и великое благо!
Деньги-это зло, без которого многие считают себя несчастными.
разменный материал.
сейчас да, в глобальном смысле это порок или ошибка человечества.
деньги это счастье, а цифры на деньгах - зло
Деньги, эта такая штука, которая превращается в ЗЛО, если ею сильно злоупотреблять :)
денбьги это свобода и комфорт
Сами по себе деньги не несут ни положительную, ни отрицательную энергию. Все зависит от того, на что их направит их владелец.