Общество

Если много читал в детстве не читаешь в возрасте или как?

и сеячас много читаю. только времени на это немного. вот и вся разница..
Дмитрий Митин
Лучший ответ
Сегодня никто ничего не читает в принципе - люди хотят денег, а не знаний
Kuba Asanov
Виталий Ситков Ага...
Только, почему-то объемы продаж "читалок" неуклонно растут.
Не, ну конечно, вы просто можете сказать, что это просто очередной модный атрибут, типа iPhon.
я и щас читаю запоем
Мери Илиясова
В моем случае верно. Я в детстве всю домашнюю библиотеку перечитал, впоследствии появилась некоторая леность в чтении. Раньше я все подробно читал, теперь перескакиваю взглядом по строчкам, быстро листаю, иногда начинаю читать с середины книги.
Катя Судакова
И тогда много читал... и счас не снижаю темпов....: -)
Эличка Шулепова Так ты читаешь или не читаешь?))
Много читала и в детстве, и в юности, и сейчас много читаю.
*** I ***
Всю жизнь читаю, теперь перешла на электронные книги .
Маша Галеева
...не ..а... -с детства интерес закрепляется к получению информации... заинтересованность как аппетит на любимые вкусные блюда...
Anooma!i Я
Елена Байдакова Как точно и образно сформулировано - ВКУСНО !
Когда как. Это очень индивидуально.
И сейчас читаю.
Сейчас некогда читать! Слушаю аудиокниги пока за рулём!
Айгул Мырзашова А в туалете????
Книга- источник знаний. И это единственный способ развития.
Просто с детских книг переходишь на взрослые)))
Я бы хотела, чтобы это было модно.
И очень огорчаюсь, что студенты не читают ни-че-го.
Просто ноль в головах, ни строчки самостоятельного чтения.
Чтение это вредная привычка, на которую "подсаживаются" , и уже не могут бросить .
НО ИНТЕРНЕТ МНОГИМ ПОМОГ !
Если позволяет зрение, читаешь всегда!
Виталий Ситков Если не позволяет - просто увеличиваешь размер шрифта на читалке
Практически, да. Зная историю философии, где представлены все способы отношения к миру, историю литературы, только подтверждающую эти способы. Скучно становится смотреть и потреблять чужую немощь, страх, бессилие перед напором жизни.
S.zh Sagindikova
А писать когда?
Жанна
Или как.
Кому как нравится