Общество
Проводила я опрос...
За последние пять лет вы стали жить лучше или хуже? так вот оказывается, по результатам опроса, ВЫ стали жить Лучше!)) ) Тогда почему все равно жалуетесь?
Ваш ( так называемый опрос ) не отображает сути вещей.
На форуме Вопросов - Ответов только сейчас всего 23 тысячи 699 человек. А в стране около 150 миллионов. Примерно треть населения - работоспособны, то есть дееспособны. А на Ваш опрос отетило всего 39 человек.
Ну и как можно выводить такую формулу - типа если из голосовавших 15 человек ушли в " плюс " а 12 - в " минус ", то и жить все остельные миллионы стали жить лучше.
Чушь полнейшая. Большинство населения не имеет ни только интернета, а и телефона. Да что там говорить - есть населённые пункты где до сих пор нет даже электричества - и что же ( по Вашему ) - они тоже стали жить лучше ???
Не судите по горсточке более - менее обеспеченных людей о все стране.
Вот я, например, стал жить Хуже чем пять лет назад. А если сравнить ещё с 10 летним прошлым - то вообще стал жить отвратительно.
За последние 10 лет зарплата повысилась всего ( то ) на 5 тысяч рублей. А цены ???
ну это жалуются в основном те кто в СССР после рабочего дня ужинал в ресторане каждый день
я тоже жалуюсь что не могу сейчас позволить себе такие мелочи как в СССР
Как можно жить лучше в деградирующей стране с растленным обществом?
проводила я опрос.. . кто же трахнул пылесос
потому что стали не благодаря, а вопреки. И вопрекать уже остомандело.
Возможно, в опросе участвуют одни, а жалуются другие.
это не искоренимо в русских людях
все относительно: лучше-это не значит хорошо или благополучно; была зарплата 10 тыс, стала 14-равно инфляции
Almagul Orazkhan
Сраный нищеброд
Не жалуюсь