Общество

Зачем проводят в обществе тупорылые опросы,по типу::"Кто такой Андрей Болконский?"

Каким образом знание этого персонажа и произведения в целом поможет жить сытнее и богаче? Идиотизм же! Можно быть очень начитанным и при этом абсолютно не уметь выживать и жить в реальном мире,а можно быть тупорылым быдлом и иметь звериное чутьё и навыки выживания в обществе и жить сытно и в полном достатке! Что это даёт? Какую пользу? Тупорылые и ненужные опросы же!
Sopin _____________
Дело в том, что чем мир в целом начитаннее, тем меньше в нём требуется звериное чутьё и навыки выживания. Гуманистические идеалы, находящие отражение в литературе, к которым стремится образованное общество, не предполагают выживание среди животных.

Да, при взаимном проникновении культур (слово культура я здесь применяю условно, т. к. не какая может быт культура у нахамившего позавчера старому водителю автобуса дагестанца?) всегда возникают ситуации, когда менее развитые члены общества делают ставку на примат силы. Однако, при желании, общество может заставить дикарей соблюдать законы более развитых людей, ненасильственных методов полно. Либо тупо выгнать обратно в кишлаки, к херам собачьим.

А "Войну и мир" я и сам не люблю.
*** Алсу***
Лучший ответ
Sopin _____________ ситуацию в мире видишь же! дикари по всюду! и они уже выигрывают! без звериного чутья-твои навыки в реальном конфликте ничего не дадут! Сколько этих дикарей били, а их всё больше..
Для выявления совсем тупых, не читающих ничего.
Sopin _____________ а что толку от этого чтения? Я много дебилов знаю, которые ездят на Геликах и других крутых тачках и жируют на всю катушку
Леночка Герасимова 90% депутатов не смогут сложить дроби и Три Признака Раветства треугольников не вспомнят!
Мне как-то не богатый интеллигент интересней тупорылого толстосума.
Не могли бы вы пояснить, кто проводит такие опросы и в каком обществе.
Валерий Чен
Sopin _____________ Телеканал ОТР
Валерий Чен И что за передача, кому или чему она посвящается?
Валерий Чен Ни разу не слышал о подобных опросах по тв. Да и смысла нет. Может перепутал что.
это категория спамеров и троллей.
им построят новый красивый дом, так он зассут все лифты
им построят новую скоростную дорогу, так они превратят ее в шоссе смерти
им дадут проект с возможность задать глубокий и волнующий тебя ответ, так они и его засрут опросами про лучший фильм и прочий шлак.
и на все возмущение у них один ответ: ачетакова?!.
Sopin _____________ быдло всюду и уже ничего не сделаешь
Бузовщина рулит. Общество тупорылых легче управляемо, они поверят, что земля плоская, а черное белое, их легче истребить
Tatyana Buravitskaya
Sopin _____________ эта шалава-шалавой, а живет как царица в роскоши купается! а умные вон с копейки на копейку перебиваются
проверить уровень образованности населения
Марин :)
из воины и мир да )