Общество
Сейчас у многих единственная надежда на справедливость связана с Концом Света? Или как?
Пожалуй. Если человечество будет вынуждено выживать, заново начинать свою историю, то, наверное, на некоторое время мерзости, которые ныне доминируют, отойдут на второй план, или даже вообще исчезнут.
Какая же это справедливость? Может, то, что для них справедливо, для меня полный беспредел.
Плохие будут наказаны, хорошие останутся?
Ну что же посмотрим...
чет вы такую чернуху и с утра, нет, чтобы с добрым утром сказать, ну и так далее по списку, а потом уже и по голове шмякать
Фанис Ахмадуллин
С добрым утром!
Если у Светы будет конец, то какая же это справедливость? конец должен быть у тебя и у меня Казбек, и им - светам, таням и прочим всяким наташам МЫ должны дарить и радость и справедливость. )))))
Глупая и бессмысленная надежда.
Все это мы уже проходили. Как же люди ведутся на ЧЕПУХУ!
Пофигу. Жить осталось лет 20, так что плевать на этот мир. Всё лучшее что было уже было и провалится он или нет станет лучше или хуже мне плевать.
это трудный вопрос, требующий больших вливаний спиртного внутрь
а кстати когда он?
пока мы не погасим кредит в банке точно все будет хорошо) так что два года можно не очем не думать)
У каждого своя справедливость, если кто-то считает что конец света (типа чтобы все сдохли) выход из его личных проблем - то таких нужно в первую очередь отстреливать
Фанис Ахмадуллин
Пусть в меня первым бросит камень тот, кто скажет, что я против справедливости.
Скорее наоборот - с тем, что конца не будет и можно все исправить. В случае конца света все закончится на том, что есть сейчас.
Какая разница что будет если будет хорошо а если не будет тоже хорошо. смотря с какой стороны рассуждать