Общество
Когда мужчина говорит, что настолько любит женщину, что не будет удерживать, если она променяет его на другого, то это
о чем говорит: о большой любви этого мужчины к этой женщине или о том, что он не дорожит ею и ему всё равно: с ним она или с другим?
О большой любви плюс она надоела ему своими вопросами)
Этот мужчина искренно любит, многим здесь такие чувства не понятны, вот и оскорбляют автора либо чепуху несут. Любовь подразумевает прежде всего СВОБОДУ выбора и личностностного пространства. А похоть (что часто воспринимается у большинства за любовь) либо истероидная психопатия (это когда от ревности бьют себя пяткой в грудь, типа любят) - ОЧЕНЬ далеки от истинного чувства любви (что есть большая редкость) Ваш мужчина - уникум, берегите его и приближайтесь к нему.
Людмила Струкова
Не знаю я, Кать, уже любовь ли это у него. Иногда проскальзывают (не часто) такие вот "выверты": он хочет, чтобы я провела время с ним, я не могу в силу каких-то причин (да просто не хочу сегодня или дела накопились домашние, которые нужно сделать) и он обижается, бросает трубки телефонные со словами: " всё я понял, тебе то-то и то-то дороже меня". Я звоню первая, не выдерживаю, объясняю что-то, прошу, чтоб понял и не сердился. Типа, миримся потом. А когда мне что-то нужно и нужна его помощь, то по первому зову он не бежит. Бежит, когда ему удобно, выбирает время. А я должна по первому зову срываться и ехать куда-то, если он зовёт... Это любовь? При этом он ухаживает за мной, когда болею, помогает финансово, кормит, можно сказать... Поэтому я не могу понять... Вроде и забота есть и любовь, а вроде и нет. Я не могу понять - что это.
Это равнодушие.
Это редкая любовь.
Это говорит, что он олень, как говорит подростающее поколение!! ! Уважения не заслуживает, можно вытирать об него ноги!! ! Планктон подкаблучный !!!
Именно о большой любви. Ему не все равно, но её счастье ему дороже.
а как ты её насильно то заставишь? Можно конечно надоедать, ходить выпендриваться, не замечая что достаешь любимого человека, но любящий мужчина не сможет этого не заметить.. . Так что если он вам не нужен, то какая разница вообще чем он дорожит? Вообще о нем забыть и всё. А если нужен - как она может променять на другого? Странно...
Это говорит, что он и она занимаются чепухой. Незрелые и несерьезные люди.
о том, что ему по хрену, есть она или нет
Это галантный способ посылания.
Это наибольшая степень проявления любви потому, что желает ей обрести счастье. Неважно с кем.
Вы что-то зациклились на одном и том же, если вам не нравится, то уходите к другому...
Сергей Баглай
проблема в том, что не к кому уходить, а там ведь настоятельно рекомендуют)
ему всёравно -думается
срочно хочет с ней переспать, во что бы то ни стало, и плевать что будет потом
Намек ей, на то, что ей тут не рады, что есть соперницы!
Чего они только не болтают, эти "уникумы". (((
Только одно верно: "Не словом, а делом"!
Обыкновенный треп, "язык же - он без костей"... Какая уж любовь. . Даже не дружба...
Алеся Арысланова
Нда... Болтать многие горазды, А , как до дела - стыд, смех и слезы... :)