Общество
Как часто вы задумывались.... Почему так жесток мир..?? Особенно когда гибнут невинные люди....
никогда не задумывался, потому что я обладаю тайным знанием о причине подобных событий
Пару раз
все идет как надо. Ну умер человек, и что. у остальных жизнь продолжается. Два, друг от друга зависящие понятия. Война неизбежна если сушествует разум. Разум обязательно порождает войну. я оптимист - пофигист, потому мне похуй, кто и где погиб. Мне главное чтобы я был доволен своей жизнью. Через пару дней меня забирают в армию, пойду по контракту и буду родину защищать. А погибну я или нет, опять же похуй. Ибо родине не нужны трусы.
[... Madama ...]
Что ж ты дурачок-то такой.
Он жесток.. . они гибнут - а мы нет.. . это несправедливо.. . кому-то везет больше, так почему же мы должны мучиться здесь.. . Все люди заслуживают смерти.. . вопрос лишь в реализации их права...
Довольно часто задумываюсь на этим. Я думаю он настолько жесток потому что делать плохое легче чем хорошее. Тем более, что если быть добрым со всеми, то тогда многие захотят просто по пользоваться тобой. Невинные люди страдали, страдают и будут страдать всегда из-за жестокость злых людей и иногда из-за лени, предрассудков, коррумпированности или ошибок других людей.
И вообще, в природе нет такого понятия как справедливость...
Я что то дупля не отобью, ты говоришь не винные люди а если просто люди гибнут, пусть и виновные . То это всё нормально давайте все будем хлопать в ладоши.
Михаил Фроляк
Вы правы, каждый имеет право на жизнь, даже злодей.
Частенько, особенно когда вижу тяжело больных детей.
Это жизнь. Жалко, обидно, но если об этом думать постоянно - можно сойти с ума.