Общество

Евреев не любят во всем мире, вы не задумывались. почему?

Сейчас, согласно демократическим догмам, все люди равны, следовательно антисемитизм вне закона. В таком случает такие личности как Бенджамин Франклин (который хотел прописать в Конституции США запрет на предоставление гражданства евреям) , Пётр Первый (который бесился, что евреи подкупают всех его чиновников) , Томас Джефферсон, почти все римские императоры и многие другие были бы вне законы, если бы жили в наши дни.

Вот краткий список заслуг евреев:
1. Под видом фараонов правили Египте, при это превратив большую часть древних египтян в рабов.
2. Основали пяток-другой рабских религий (культ Диониса, Христианство и прочие) .
3. Убили Иисуса. Основали Христианство, оставшись при этом сатанистами (иудеями) .
4. Пришли в Америку. Потопили на Титанике всех противников создания ФРС. Выдвинули в привели к власти своего президента, который и подписал указ о создании ФРС.
5. Деятельность ФРС.
6. Убийство Кеннеди, который хотел национализировать ФРС.
7. Подменили православные праздники христианскими. Убедили людей, что православие - ветвь христианства.
8. В начале 20 века написали Новый Завет специально для гоев.
Максим Белов
Лучший ответ
Из- за хитрости
Сергей Клопот
Это миф! если бы их не любили то не работали на них. они создают рабочие места! это обычная зависть тех кто чуть неудачнее. 14 миллионов по всему миру! и 2,5 миллиарда мусульман. думаете трудно взять и ,,уволить,, всех евреев?! нет. просто все знают что только на них все держится-так боги повелели!
Совсем не евреев, все народы никогда не любили торговцев, относились всегда с презрением.. . А многие из евреев - торговцы, так сложилось.
Павел Корчагин
Я не задумываюсь о других нациях, я живу сама по себе и никого не осуждаю, ко мне не лезут - я не воняю, тронут - так въебу - мало не покажется:)
S.
Sashenka ...
А какой народ любят во всем мире?
Дима Шепелевич никто никого не любит!
Зачем мне считаться шпаной и бандитом...
И привёл Бог с помощью Моисея еврейский народ в пустыню и сказал им: - Может хоть здесь вы зла никому не причините!
потому что евреи эту тему постоянно поднимают
Мне нравятся те евреи, с которыми я знакома. Лучшая подруга моего детства - еврейка. Самые теплые воспоминания - о ней и ее семье.
Андрей Аксёнов
Это бич божий и казнь египетская
Они всюду уже засунули свой длинный крючковатый нос, считают себя выше остальных: злые, хитрые, жадные, подлые, наглые, нетерпимые по отношению к другим, ублюдки ещё те..
Игорь Иги
ну это вопрос первое к католикам и евреем, корень зла там
Жадны и неблагодарны Добро воспринимают-как должное
Ага, американцев, русских, армян и китайцев тоже не любят во всем мире. Интересно, почему?..
Faxriddin Jumaev
Может не зря не любят?
а кто нибудь кого любит? у нас родные друг друга ненавидят и убить готовы, а вы про другие народы говорите
В Европе в Голландии например русских за людей не считают потому что она дремучая неотесанная нация!
Дима Конобиевский Жадные пидоры Демагоги
гитлер приучил
Ирина Ма