Общество

А что за Зюганова не голосуют? Он дело всегда говорит и программа у него хорошая, сам читал и был приятно удивлен!

Nark Deleted
Да за последние 25 лет народ так пугают коммунистами, люди плохо ориентируются во власти. Программа там действительно хорошая и выполнимая. Но самое обидное что люди думать не хотят, не для того ломали позвоночник нашему государству, что бы народ опять социальное общество строил-рабами легче управлять и диктовать свои условия. Зюганов ни в каких политических скандалах не замечен, но лидерство надо отдать молодым и сильным. Зюганов конечно грамотный хозяйственник, но возраст есть возраст.
Ольга Маршинина
Лучший ответ
ГОлосуют, но не все- стар стал МАкимото
Женя Белкин
Притомили коммуняки, не доверяют им.
Aurel Lupascu
А это не от нас зависит. Очень хорошо помню второе пришествие Ельцина - тогда все голосовали против него, а он все равно победил! После этого на выборы не хожу - это фикция !
Олигархи и бывшие КГБэшники так просто власти не отдадут !
Голосуют, сама была наблюдателем на выборах...
Ailna09
Рефлексирую на уже почти 100 лет со дня ВОСР...
Сергей Моисеев
Кого не спрашиваю, все голосовали за него, но все равно везде побеждает Едина Россия !!!:))
Lady Каменная
а у кого из них программа плохая?
и что из нее выполняется
Анна Архипова
Он уже себя исчерпал.
Сара Тажитаева
И команда у него сильная. Настоящие мужики.
Роман Зайцев
Всегда голосую, но люди выбрали колобасу, нищету, и медицину, которую убиваютhttp://med-express.blogspot.ru/2012/11/blog-post_17.html
Artur Lem
Как то подозрительно, у всех кто во власти или идёт во власть, хорошие программы! Только почему то они совсем не работают! Зато кошельки у этих "товарищей" очень быстро набухают !!!
Nark Deleted Доброй и Вам!
Программа то может и хорошая. То теперь ему никто ( всмысле те кто помнит) не поверит после выборов в 1996. Когда он напопятную пошёл.
ему самому это не нужно. как и жириновскому
я б ему парламент отдал чтобы все таки хоть видимость политической борьбы была
Миша Фролов
Он пройдоха, оказывается.. . И только. Жаль, однако. Его
И не сбывшиеся мечты миллионов ...(
кто ж ему разрешит. да что то я и не вижу что бы он сильно хотел. я с 96 года голосую за него.
А где можно почитать? Утопия?
Shurik Zick
Nark Deleted На их сайте.
За этого дедушку.... Да и людей ярких в его партии нет. Да... Жириновского надо уже в клетку, а то всех покусает. А у Справидливороссов смахивает на педика. С Путиным все понятно. Наверно все же придется голосовать за дедушку Зюганова.
Людмила Богуш
ему так удобнее
Так голосуют, только голоса мимо урны падают))
Судить не по программе надо, судить надо по делам. А дел у него как-то не заметно.
вот и голосуйте сами! а там как путэн решит так и будет
Какой смысл? КПФР марионеточная партия и Зюганов тоже не так уж и чист.
+ к вопросу, тоже всегда интересно было)