Общество

очень нужен рецепт вкусной самогоночки. Жду гостей из за кордона, надо бы приятно удивить.

Евгений Юнусов
Короче читай и запоминай буду писать кратко и понятно :
1 этам : Идём в магазин покупаем следующие ингредиенты : 1) Финская водка - 500 рублей ; 2) Текила - 500-600 рублей
Это по 1 литру всё .. Дорого с одной стороны если тупо побухать, но это супер вариант не пожалеете .
3) Мартини - 400 рублей
Теперь идём в фруктовый отдел и покупаем : 1) 1 лимон, 1 лайм, бананы ( 3 шт не большие )
Финскую водку смешиваем с мартини
И тоже самое смешиваем с Текилой
3-й ингредиент не делайте !!!
Там где у нас текила добавьте сока лайма и нарежте не много банана в напиток и поставьте в холодильник на 1,5 часа ( затем используя марлю банан извлекается а напиток переливается в другую ёмкость
Тоже самое с мартини только туда лимон и банан ..
Мне один раз дали такое попробывать ( это что-то потрясающее ) если пить по отдельности ну напиток как напиток а тут - прям райское наслаждение - еле выпрасил рецепт - теперь раз в месяц балую себя ( т. к по деньгам выходит на 1500 не меньше )
Pasquale Urti
Лучший ответ
Евгений Юнусов жалко, что сам не пью, наверное обалденно вкусно, спасибо.Попробую сотворить и угостить .
напои любой.... после третьего стакана покуй....
Правильно не чего их висками поить; -)))
Faraon Soliev
Вкусной? Вы подумали что сказали? Вкусным может быть ликёр. Купите самый дешёвый молдавский коньяк, налейте в пластиковую бутылку и угощайте загранов. Аплодисменты гарантирую!
используй самогонку как основу для любой настойки
Алтай Xxxxxxx