Общество
судя по войне в Газе можно резюмировать, что палестинцы и евреи друг друга стоят, если их не станет, то будет всем хорошо?
Спокойнее точно станет.
Это их личное дело. а всех остальных это никак не касается.
Тебе все равно будет плохо, потому, что ты дерьмо. )))
Вопрос ваш, человеколюбием не блещет.
Но очень Интересно а себе вы какую оценку даете, с точки зрения значимости для общества? И всем ли хорошо от вашего присутствия?
Никого обидеть не хочу, просто интересно, что из себя представляет человек делающий заявления подобного рода.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять
за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль
1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей.
Нет, без евреев всему человечеству станет СКУЧНО.