Общество

Болит у меня душа за Россию, а у вас?

Братья славяне, тучи сгущаются над Россией, враги не дремлют, мечтающие поссорить Русский народ и развалить Россию матушку. Больно мне и тяжело. Наступают смутные времена. Новый 2013 год станет переломным и тяжёлым для России. Давайте все кому не безразлична Россия, кто хочет видеть её сильной и развитой страной, в ночь на новый год загадаем желание, чтобы Путин и Медведев победили коррупцию в стране! Давайте пожелаем им душевных сил, чтобы народ от них неотвернулся, как этого хотят западники, в трудные времена, ведь им очень нужна наша поддержка. Храни господь великую Россию!
У меня очень сильно болит душа за Россию, везде коррупция, ничего не докажешь. Кроме того почти вся молодежь пьет и курит, разведена страшная безграмотность, совсем не знают Русского языка.
Аминь!
Властям российским во все времена только и надобно, чтобы у россиян душа болела, а не радовалась...
Оксана Олифова
Очень болит! Только вот как избавить Россию от такой запредельной несправедливости, коррупции, деградации молодёжи из-за повального увлечения табаком, алкоголем, наркотиками, абортами? А ещё у нас плохие дороги, дорогое школьное и высшее образование, маленькие зарплаты и пенсии, дедовщина в армии, плохо работающая полиция, высокая преступность и т. д. Кто же, по вашему, во всём этом виноват?
Катя Ланцова
Санталат Хамитова Система, её нужно совершенствовать с низу до верху. Сделать так чтобы повысилось доверие народа к власти. Нужна идея которая бы сплотила всё общество. Глобальная перестройка личности, каждый человек должен понимать для чего он живёт. Открытость и прозрачность в обществе должна стать главным пропагандирующим звеном. Нужно сплотить людей, сделать так чтобы они видели что добро всегда побеждает зло, что в этом мире нет месту несправедливости и лжи. Короче работать со всеми и с каждым с самого детства.
Если желание сбудется, то Путин и Медведев той же ночью должны будут повеситься - с этого начнется главный процесс в борьбе с коррупцией в России.
Настя Кантария
нет не болит
Илья Клюжин
Напоминает объявление: молодая, обаятельная девушка согласна на всё ради мира на земле.
Медведева из списка можно вычеркнуть, а всё остальное верно
да будет так, аминь!
Душа болит, но эти Боливары вытянуть не смогут, сильно зажрались.
Лера Устюгова
Такой большой, а в сказки веришь!))))))))))))))))))))
Отболела душа и отмерла. Ей поможет только смерть Америки и крах Европы - главных наших врагов. Хорошо бы и Китай прихватили они с собой
Ну вообще - да.
Тупят нас сильно. Что бабки тырят на запад - это уже пофиг. А вот что детям программу обучения строят так, что вырастут дебилы какие-нибудь - это очень грустно.
ДебилоЕГЭ и программа Питерсона.. . Это билеты в никуда.. . Даунито-школьникус...
у всех болит душа, а давайте ещё как-нибудь за Блина Клинтона поолимся, а то он совсем в нашу страну не верит