Общество

Вот что пишет один из пользователей....а ВЫ согласитесь?!

Юрий Буданов на суде признался, что он жестоко избил и изнасиловал Эльзу Кунгаеву, потом он её задушил, а труп закопал..Буданову надо дать 25 лет тюрьмы..мОЕ МНЕНИЕ:Бред это все, ведь под пытками чего угодно наговорить можно. Нет уверенности, что Юрия не избивали на следствии. А как пытают мэнты наверняка все слышали: и ток подключают, и что угодно и куда угодно засунуть могут...
Ну конечно! При нашей системе можно признаться что и Москву сжег в 1812! Просто его тупо слили чеченам! зато их боевики теперь сплошь герои России! После того как его выпустили досрочно! прям вся чечня возмутилась.. это не правосудие а чеченское судилище над Русским! Лучше бы посчитали своих амнистированых боевиков которые головы резали а то чет до хера горных кашеваров с гор спустилось!!
Елена Антипова
Лучший ответ
рассуждать можно сколько угодно, мы не были свидетелями этого, а значит не имеем права обсуждать, предположить можно - на войне нет половых отношений... в мирной ситуации Буданов возможно не поступил бы так, да и Кунгаева видимо не с миром приходила (?)так или иначе, но он уже отсидел порядочный срок...
на войне нет ни баб ни мужиков, есть враги и их надо уничтожать,
Как вообще могли дать срок офицеру на войне? Это показ всему миру какое у нас безмозглая вл.... ть. Значит патриотизм - это просто сказки, кто будет воевать и за что?.
Пасле 45-го пол Берлина "ванек" бегает... грабили, насиловали.. хорошо, что и Американцы там были. Ни одного расстреляного.. осуждённого ?!
пускай этот грёбанный придурок катит в чечню и разхбирается с убийцами более 30 тысяч убитых русских женщин и детей, сдохла одна чеченка на весь мир вой поднялся
Не верю, что русский офицер способен на это! Думаю, что этот пользователь - провокатор.
да
ибо никто не застрахован от произвола
дебила в погонах
там война а на войне другие правила