Общество

Прав ли Медведев, предлагая такие штрафы? И почему 500000, почему не миллион? Штрафы как в Европе, а зарплата как в Африке!

Rahib Aliyev
Министр обороны оказался вором... премьер оторван от реальности... .
Людмила Щукина
Лучший ответ
Ну как вы не понимаете? Поднимут и зарплаты. Как только Медведев снова станет Главным, сразу же и поднимет.
Миша Ковальчук
Походу у нашего премьера ранневозростная болезнь Альцгеймера! У жидов это бывает, нарушен генетический код.
Ринат Минкин
ладно бы Вы о ценах и тарифах написали - а то штрафы
не нарушайте - и будет Вам счастье
Иван Банкаев
Прав.
У премьера того, крышу сорвало от безделья.
Евгений Кляпец
А пьянки как в России!
Выпил - не садись за руль!
Или езжай там, где ходят твои родственники, может это отрезвит
Ну, штрафы почти нормальные: не нарушай. Нужно сделать поправки на обнаглевший народ, который жрёт за рулём.
Только кто штрафовать будет? Если распил уже и до космоса добрался.
Дожили!
Обама бы давно повесился, а нашему хоть бы хер.
Вова Гехт
Абсолютно прав.
Жанка ******
Rahib Aliyev Да лучше вообще больше половины россиян сразу пересажать и проблем у власти меньше будет!Не надо идиотских законов придумывать!
Так он-же не знает как люди живут. Вот и судит по себе. Для него, видать, 500 тыщ, что для нас пятёрка.
Garik Badalyan
Rahib Aliyev Добрый!В какой стране живёт Премьер? Не знает? В Нищей! Он, наверное, не потратил ни одной копейки из своего кармана - отсюда и цифры в его изложении, с Бодуна, потолка, то-есть!Пусть хоть один раз Премьер поживёт нашей жизнью, походит по магазинам, Сам порулит, хоть до работы и домой!
А никто и не говорит что именно этот закон будет исполняться. Посмотрите как исполняются другие законы и поймете что не так страшен черт...
с одной стороны прав - алкашей много. но с другой - по своему кошельку мериет - привыкли миллиардами воровать.
Юрий Кудёлко
А почему ты сравниваешь зарплату с законопослушанием, если больше зарабатывать, то и законы не нужно исполнять, другое дело что отмазка у них больше могут заплатить взятку, вот с чем нужно бороться и с нахальством на дорогах.
посидите за рулём своего авто хотя бы пару часов в сутки и вы тоже возненавидите уродов, которые прут на красный и самое ужасное, что при этом могут погибнуть невинные пассажиры и пешеходы. Всё правильно - может кого то остановит от нарушения боязнь высокого штрафа.
Миша Ковальчук Уважаемая Я-Света.Я за рулём автомобиля почти 33 года сижу.
По вашему я должен ненавидеть всё живое вокруг?Вы не правы.
Rahib Aliyev Увеличение штрафов в коррумпированной стране, это "удобрение" для коррупции.Надо бы исследовать предложение ДМ на предмет коррупционной составляющей.
500000 руб = 12435 евро - таких зарплат в Европе у простых людей нет.
Rahib Aliyev тем более!Откуда ему возьмут такие деньги..Только взяточничество ГАИ расцветёт ещё более махровым цветом!
Дмитрий Медведев предлагает, всерьез предлагает штрафы в 250 000 - 500 000 рублей за нарушение правил дорожного движения. И мы теперь понимаем, что нет, пожалуй правители что-то всерьез повредили в механизме адекватного восприятия жизни.

http://newsland.com/news/detail/id/1079552/
Feruzchik:tm: 707
Айгуль Ныганкызы А вы считаете адекватными тех кто в пьяном виде убивает людей каждый день?
У власти есть идея - оттеснить от руля бедных сограждан.
конечно прав он же был нашим президентом, сам путин его выдвинул или вы не доверяете путину?
Витя Олейников
Прав Медведев а в исключительных случаях лично я вешал бы прилюдно за ноги на площади Общество в России вырастили атеитсы-люмпины ..которые продолжают порождать себяподобных .. это безответственный отпрыск мицелия не способный понимать умом .так как он у него не имеется. А Вот неделю назад водит. порше возле школы задушил 3х классника .как тебе. Продолжу гибнет 30 000 на дорогах каждый год в России.. в какой другой стране столько идиотов.. половина должна ездить на ослах а ты на саночках с собачкой
Яна Комягина
Прав!!!! Потому что с беспределом на дорогах надо бороться ещё круче. Деньги можно заработать, а погибших людей не вернёшь
Анета Епишева
Я за! Это стимул для прекращения езды в пьяном виде!