Общество

Для кого Путин делает штрафы по 500 тыщ за проезд на красный, для олигарха Абрамовича?

Так Абрамович платит из чужого кармана, а обычный человек будет жить по заветам Салтыкова-Щедрина, сказавшего что "Строгость законов в России компенсируется необязательностью их выполнения".
Тагир Моллаев
Вы вдумайтесь 500 тыщ за красный цвет какой БАРДАК в стране У нас в городе общага столько стоит А тут отдал и дальше поехал и по хуй на всё и всех А ГБДДшнинымк на ухо давай 300 налом и С путиным ( БОГОМ) а я как ехал по обочине так и еду
Женя Мой Бижутерия
Лучший ответ
Так вроде это Медведев предложил и уже дезавуировал
Сергей Васин
Пролетариат себе готовят, у кого нет ничего кроме своих цепей.... Ну булыжник то на месте лежит....
Тем, кто не ездит на красный - они не грозят.. .

А где Путин "делал" эти штрафы?
это для козлов.. . имеющих машину и не имеющих мозгов...
И кто же сможет заплатить такие штрафы? ) Это он ляпнул не подумавши.. .
А за пьянку за рулём надо давать тюремное заключение, как в Швеции и так, чтобы нельзя было откупиться.
Дима Романович
А для кого существуют законы на дороге?
кстати, он живет в Лондоне, по нашим заторам не шарахается
Юрий Орлов
зато на дорогах будет свободно
(B
((B Boy))
не путин а медведев, не нарушай
Вчспомните, как он 500 за морожннное заплатил.. Для него деньги не главное.
[]
[Victoria ]
ну а ты не езди на красный
ну будем кредиты брать на штрафы)) или светофоры разобьём
не путин а дима и уже передумал опохмелился видимо, только за пьянку за рулём хочет 250.000 сделать