Общество

если вы поняли, что конец света уже вот идет, вы как-то же попытаетесь спрятаться ...куда???? в подвал наверное, лучше?

Я думаю в задницу Мики Минаж
Оксана Драченко
Лучший ответ
Елена Моисеева оригинально))))Надеюсь, вам будет лучше там чем в заднице Микки Рурка ,например)
Если будет катаклизм, то спрятаться не получится. Динозавры какие были, только одни крокодилы остались.
Елена Моисеева ну так остались крокодилы то....да и еще много разных организмиков
почему все думают, что смогут куда-то спрятаться? переждатть. и их то точно ниче не тронет?
Елена Моисеева ну любое существо живое надежду имеет...

глупо же просто стоять и ждать когда тебя накроет..
на всякий случай можно и попытаться
Я выйду на улицу с бутылкой шампусика и буду наблюдать это красочное событие! Такое бывает раз и мне повезло! Это всеровно что люди которые не разу в своей никчемной жизни не наблюдали длительное солнечное затмение либо северное сеяние (да я не вы лошары и все это видел собственными глазами)
Елена Моисеева откуда такая уверенность.что будет красочно???А горы трупов, а безысходные взгляды твоих родных,которым хочется жить,но их жизни уносит течение лавы ??(или хз что там будет)
я пророю яму глубиной 40 метров и буду там жыть
Эта куча подопытных крысят за всё время после Николы Тесла ничего нового не создали кроме игрушки за несколько трильонов $ ан. колайдер для взрослых детей, не дадут вам точной даты никогда о конце света !!!Но если учитывать парад планет то персечка магнитных полюсей возможна.... да насрать вот кругом оглянитесь вот это конец света ! (Лично нет для меня ничего хуже чем истребление собственого вида! ) А на самом деле конец света прийдёт внезапно до этого момента мы должны много ещо повидать.... Ведь мы не первые виды за 4млр. лет следы и свидетели начиная от пирамид, человек лиш микроб в нашей молочной галактике!! ! )))

Эсли продолжим деградироватся, конец так точно прийдёт)
Только что узнала.
Конец света в декабре отменили по техническим причинам.
говорят перенесли на 2018.
Valentina Zav'yalova
Елена Моисеева ну вот((((зачем я кредит такой большой взяла(((