Общество

Вы сочувствуете говорящей модели Переверзевой? Мисс не стала, а Единую Россию не обвинишь...

Олечка Мыка
Говорящие головы знаю! Говорящих моделей - нет )))))
Наталия Ефремова
Лучший ответ
Она не политик. Говорит и пусть говорит.
я всегда сочувствую наивности.
А это кто? Что про родину Россию сказала то что думала? ))) А чего ей сочувствовать... Ну, сказала- все это и так знают... Просто некоторые признаваться в этом боятся...
Вера Уварова
Олечка Мыка А она думает? Ну, батенька, вы оптимист однако...
Раньше были просто модели, а теперь ГОВОРЯЩИЕ модели....:))
Я её понимаю. Русские вообще не предсказуемые, могут сделать всё что угодно. Русская красавица Мисс Мира может и от короны отказаться, если что не по её душе, разве кто из какой другой страны кроме России может совершить такой Поступок с большой буквы? Нет. А русская может.
Ира Набокина
Разговорилась кукла...
Олечка Мыка Вот ту-то и становишься горд за Россию. Даже такие у нас...
дядька !-бог ей судья -а убогих русскому всегда жалко-пусть возвращается мы её простили!
Олечка Мыка Брависсимо! Спасибо, утешили старика!
Дааа. Попала девчонка. Загнобят теперь. Уже вчера начали.
Елена Добровольская Не факт.
"Интересно, что мнение официального представителя «Молодой Гвардии» противоречит позиции старших товарищей. Например, член президиума генсовета «Единой России» Алена Аршинова похвалила Наталью Переверзеву: «Там есть такие слова, что только мы сами, а именно, каждый человек, живущий в России, может улучшить ситуацию в стране. Она призывает позаботиться о своей стране. Я бы, конечно, хотела сказать, что это доказательство нового мышления молодежи России. Я очень рада, что в среде моделей, красивых девушек есть это понимание — что, действительно, нужно не просто надевать корону, а выбирать для себя миссию»." http://www.bfm.ru/articles/2012/11/24/miss-zemlja-segodnja-vyberet-glavnuju-krasavicu.html
Встречал и аналогичные высказывания от представителей ЕР. Если хватит ума, то не станут очередную "жертву режима" лепить. Так что некоторые поперёд батьки в пекло лезут.
Что мисс так и не стала - неудивительно. Чтобы в "миссы" лезть, надо иметь и кое-какие внешние данные, а не только длинный язык.. . Но по сути, ведь она - говорящая кукла. Интересно, кто кукловод?
Олечка Мыка Как вчера выяснилось, достаточно экономный мужик.
Я думаю, что Ед. Россия тут вообще не при чём
Пиарятся сейчас любым способом.
Не удалось. Да и Бог с ней.
Rustam Isankulyyew
Ставка на популярные на Западе высказывания о России не прокатила:) ) Все таки задницы других участниц более впечатлили:))
Удивляюсь я таким Вашим вопросам (орлы смотрят на всё с ВЫСОТЫ). Смотрел поединок с Барщевским-его НЕСЛО-детей КУХАРОК в руководители? -так что я правильно ошибся Б о рщевский
Олечка Мыка Все-таки через "а" Сегодня вечером буду ему звонить, передам. А то последний "Поединок" пропустил, а там, оказывается,был Миша.
Чего ей сочуствовать, она что последний кусок доедает или СПИД подцепила?
Абсолютно к ней равнодушен.
выразила свое мнение о пукиноидной власти и всё верно-молодец, а пукиноидам очередной позор на весь Мир
Мария Мария
Олечка Мыка Вы что?! Полный респект - только в России такое возможно! Модель - и разговаривает!!! Даже Ваш коммент так людей не удивит.