Общество

Я ненавижу расистов!. . Сама бы взяла и покромсала на мелкие части за невинных людей!..

Это новые фашисты!. . Какое право они имеют гнобить человека по цвету кожи и (или) иной культуре?
Rustam Kokumov
Да ты дело даже не в цвете кожи. А просто в голове обида на всех и вся.
Владимир Волков
Лучший ответ
Ты зверь а не челавек.
Скажи это неграм в ЮАР, которые гнобят буров.
Из анекдота:
Не люблю 2 вещи: расизм и негров ))
ну и ненавидь дальше, флаг всех цветов радуги тебе в руки
пусть все народы живут у себя дома.
а за россию свою не стыдно? что не одного русского человека не встретишь одни узбеки и таджики! они сюда всю заразу завезли мало того они нас русских терпеть не могут а женщину русскую вообще считают за проститутку! за это то вам приятно что об русских ноги вытирают какая то шваль! у них бы вам быстро показали пятый угол правильно ответили а ты преедь к ним как тебя встретят там! как какое преступление кражи наркотики и тому подобное так знай узбеки или таджики, , в стае жить по волчьи выть! я лично пртив вот этого табора пусть живут на своей родине, а коль едишь в гости так и веди себя соответственно а не свои порядки устанавливать, вы ребенка своего выпустите на улицу где узбеки вам его тут же совратят и изнасилуют так еще вас же обвинят,
Вика Гаева
Rustam Kokumov О человеке надо судить по поступкам, а не по его национальности. А если обыкновенный работящий азербайджанец с женой и детьми вышел на прогулку, а его побили просто за его национальность?...Это нормально??? Это правильно?
Русские думают, что защищаются, а на самом деле творят несправедливость, ставя на всех иноземцах стереотипное клеймо.
Вика Гаева это не национальность а стадо баранов! и до них цевилизация не дойдет никогда, мы хотим чтоб в стране был порядок а не кавказкие лица заполняли Мать Россию,а Егора Свиридова убили это тоже хорошо? в порядке вещей? Если бы наш Русский убил бы их него Чурбана то наших русских вырезали всех бы с его страны, я Хочу видеть Русского Ивана а не Айзеров,
Съездий к этим невинным в Азербайджан, к примеру, посмотрю что с тобой будет от этих невинных. . Или жаль, что не жила там в 90-х..
Tatiana Panfili
Rustam Kokumov А зачем уподобляться? Мы люди или звери?