Общество
Почему говоря, что рожать лучше всего в Швейцарии ( по очередным рейтингам) как-то скромно замалчивают, +
сколько за это надо заплатить? Плати в России и тебе будет такой же уход. Но почем-то сравнивают дорогущие европейские клиники с нашими бесплатными роддомами.
лукавят..) У нас в роддоме не хуже примут что то не припомню чтобы за последние 20 лет кто то умер от родов из знакомых.
Как почему - везде - своё лобби! . Завтра некто приплатит - и будут по всем СМИ орать круглосуточно, что лучшая и самая модная фирма - Скороход! ..)
Вопрос интересный!! ! Если женщина здорова и родоспособна, она и на сеновале родит!!! Если больная и не способная хоть за миллион долларов она нормально не родит!!
Здоровой женщине не нужны для этого семь отделений клиники.
Вы не представляете, СКОЛЬКО сэкономленных медпрепаратов и материалов у российского медперсонала дома и на даче!
Стерильными салфетками попу подтирают все родственники!
Да у нас такие же цены, только медпомощь осталась прежняя)))
Это как повезет, у меня муж отправил меня рожать в лучший роддом в стране куча бабок выкинул, родила ребенка сама хотя врачи настаивали на Кесарево сечение так диагноз ставили изначально ) А вот подруга там же рожала и платила деньги и промучилась сутки!!!! Так, что это как повезет, где бы это не было!
Кто так говорит? Не слышал. Врут, нагло врут
Не будет такой же уход. Для этого надо быть педантичным немцем (швейцарцы те же немцы), а русские пофигисты, как им не плати. Да и заразы полно в российских больницах. особенно в роддомах.
Ирина Рудакова
В Европе прежде, чем вам сделают ерундовейшую операцию, вы подпишете листов 15 с предупреждением, что врачи ни за что не отвечают. А если не подпишите, то вас просто лечить не будут. Поверьте человеку, который прожил 10 лет в Европе.
Nusya* Tanirbergenova*
вы видимо не были Роман в роддомах за рубежом. здесь заразных болезней "вообще не бывает". к ним относятся как к кашлю. это у них в норме вещей
Ну таки сравнить наши бесплатные больницы не с чем, бесплатная медицина в Западной Европе умерла как таковая
Еслиб у вас были дети то знали бы, что у нас с молочницей, гранелезом и чистые все лежат в одной палате перед родами
Ирина Рудакова
Молочница - это дисбактериоз, Он не заразен.
Асель Жанкушукова
не свисти Витек...
Nusya* Tanirbergenova*
действительно, не свисти! здесь также лежат в одной палате всякие и долго никого не держут. родила, пинка под зад и домой. не припомню чтобы кто-то задерживался больше 3 дней
Ребенок по праву рождения станет гражданином страны, что как бэ не лишнее, учитывая, что уровень жизни в швейцарии офигителен.
Ирина Рудакова
На этот уровень надо еще заработать. И не факт, что даже имея гражданство, вашему ребенку это удастся.
Ирина Рудакова
А если у вас достаточно денег, чтобы рожать в Швейцарии, то и на фиг вам их уровень? Кстати, при их офигительном уровне, они могут позволить себе быть в клинике только один-два дня.