Подмосковье ужаснуло Лукашенко:
"Сто километров мы летели и сто километров от Москвы – дворцы. Не особняки, не коттеджи, а дворцы. Смотрю: лес стоит, а в лесу деревьев меньше, чем дворцов… Я помню Подмосковье советское, оно хлеб давало, капусты очень много возделывалось, картофеля, кормило практически Москву. А сейчас у вас там нет ни одного поля".
http://realty.lenta.ru/news/2011/12/16/lukashenko/
Общество
Что будет с матушкой Россией если Москву от неё отсоединить?
Начнется Российско-Московская война
Москва же по хорошему не захочет отпустить свои колонии
Объясните. При чем здесь Москва, Москва как город, как некая территория. Ну отсоедините Вы Москву, появится другая столица, и будет так же сосать кровь. Ибо кровососы останутся те же. А теперь о том кого Вы называете Москвичами. Путин, Медведев, Лужков, Сердюков список можно продолжать. Нету этом списке Москвичей, нету.
Москва в свое время организовалась чисто по тактическим соображениям, ее место положение было таковым, что неприятелю, в то время орде, до нее было не добраться. Я Вас уверяю, что жители Москвы только обрадуются, и даже пирожков в дорогу всем кремлевским напекут, если вдруг решат перенести столицу в другой город.
давно пора \\и так пол москвы раком стоит алаху молится
руские ток в кремлевской стене лежат
Придётся найти ей батюшку.
Развалится на части и уйдет в небытие
Господи! Да Россия спит и видит, когда отсоединят. Хрен Вам нефть, хрен Вам газ, золото и алмазы, молоко, мясо и яйца. Жрите с подмосковья, а Россия без кровососов и воров проживет.
Заживет, задышит )
Расцветет!!!!
А нас тогда в Украине не смогут называть москалями.
расцветет [3]
хуже точно не будет если деньги в регионах остануться
Загнётся, т. к. в самой Москве почти ничего не производится.
Россия будет 100% а не 85%
расцветет
О_о Россия вернется на место своего зарождения