Общество

Что называется "навеяло".)) Как карают учителей, если результаты сдачи ЕГЭ в школе оказываются достаточно низкими? Ведь

Юлиана Юлиана
Их отправляют в сексуальное рабство.
Ануар Сайдалинов
Лучший ответ
А учителя страдают от этого уебещного ЕГЭ еще больше, чем дети. Просто дети - от этой методики случайного выбора, - иногда травятся или прыгают из окна с запиской "Я - дура", или "В армию не пойду, в моей смерти никого не винить". В принципе, ерунда. Ну, подумаешь - упал, себя в землю закопал. А вот у учителя - еще и семья есть. Дети голодные плачут, муж в нестираных носках третий месяц ходит. У учителя и так зарплата в три копейки, а если за 11 лет не научила детей-распиздяев правильно дурацкие галочки ставить - то еще и сократят с 3 копеек до 1-й копейки. У нас превосходное правительство. Молодцы, бля. А фигли? Разрушать - так разрушать.
Роман Мартынюк
Кто учился, тот сдал ЕГЭ... сынок Медведева по обществу набрал 86 баллов... учителей конечно вздрючили...
Ольга Кисничан
Им не выплачивают стимулирующую надбавку: до 30% з/п.
Почему это ИХ косяк?
Если окуевший подросток не хочет учиться, я как должен действовать, если прав меня лишили. Двойку поставить не моги, на второй год оставить не моги, даже по морде (если он тебя матом обложил) дать не моги.
Выгнать из школы? Упаси Боже! А если этот дебил в 10 классе не умеет дроби складывать, то как ему рассказывать про производную? Это как если б Вам привели ученика и велели объяснить ему что-то про творчество Достоевского, а он - идиот - читать не умеет.
Юлиана Юлиана Если речь про одного окуевшего - это сильно не скажется на успеваемости класса, но если весь класс - это вина педагогов,
когда вокруг все не "такое", один ты молодец - это, как минимум, повод задуматься!
Почему это они не могут ставить двойки и оставлять на второй год?
Всегда учителя умели создавать условия, чтобы дебил сам забирал документы и двигал из школы.
Роман Мартынюк Правильно. Потому что такая наша советская власть (С). Ограничил общество от дурака - зарплату недополучил. Выпустил в общество стаю дураков с девизом "Все пути открыты молодежи" - получай зарплату и премию.
Asel Kuanyshova Душевно изложено. Со знанием дела.
косяк твой не очкуйся время уже не вернешь
Aleksander Kubanski
Юлиана Юлиана я тут с умными людьми говорю, так что не утруждайся более
Они и без тупых учеников покараны своей низкой зарплатой.
Roman Tokarev
Юлиана Юлиана не такая уж и низкая у них зарплата