Общество
Кому-то может быть нужен одинокий человек?
Кому-то конечно)
Все люди на самом деле одиноки
"За окном кружится снег, пусть зима побесится.
Скоро, Тяпочка весна, подожди три месяца.
Ты красива, ты мила, что ж тебе не весело?
Ты здесь с нами- не одна, что ж ты "нос повесила"?
Порезвится в кружевах на морозе вьюга,
А потом придет весна и ты встретишь друга. "
Порезвится в кружевах на морозе вьюга,
Надежда Никитина
Класс... присоединяюсь в пожеланиях... кроме последней строчки
В доме престарелых.
конечно, раз он есть, значит нужен
«Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе. Если рядом с тобой находится хотя бы один человек, то ты принадлежишь себе только на половину или даже меньше, в пропорции к бездумности его поведения; а уж если рядом с тобой больше одного человека, то ты погружаешься в плачевное состояние все глубже и глубже»
Да кому он нужен. Он всю жизнь прожил в своё удовольствие, без детей, без обязательств. А старость подкралась, так теперь его жалеть? Хрена лысого.
Даниал Кунжарык
А люди обязательно виноваты, что у них нет детей?
Только потеряв самого себя, становишься по-настоящему одиноким. (с)
Маржан Толтикова
Это сильно сказано.
Конечно... Жилищным аферистам, торговцам органов и тд по списку...
Ну что такое, Ольгуня? То тебе работать не хочется\ мне, например, тоже\,
то ты народ дразнишь спиртным, а теперь вот, ударилась в депрессняк.
Такой счастливчик.. . еще сам будет выбирать - если захочет...
Вадим Дербенёв
Тебе всё- Мона...
другому одинокому человеку
а чево ет с ним такое происходит есть же люди нормальные если допустим не сложилось ну и подерживали бы всеж легче по жизти идтить
В аду спроси, там может мучать не кого