Общество

Кому у для чего нужны группы а ля голубой кашалот?

Пассивные способы ведения войны. Жидам забугрным-надо
Ирина Белобородова
Лучший ответ
пенку надо снимать что бы молоко не убежало
ты про синий кит? читай подробно тут hueviebin1.livejournal.com/332444.html - Масштабный срыв покровов с "Групп Смерти".
Вы сказали - Кому у для чего нужны группы а ля голубой кашалот?,,, -у это не секрет, сегодня против России идёт война на всех возможных уровнях, я не говорю о политческих, экономических и информационных, - я добавлю о войнах растлительных - секс наркотики алкоголь, и группы против кого они направленны - молодёжь и мужчины... -это самое важное направление деятельности просто потому, что молодёжь - это будущее страны и если поразить его изначально, то и страны однажды не станет, и второе - мужчины с них начинаются здоровые семьи - нет отцов - есть куча неполноценных детей выросших без отцов и матерей одиночек - а это ещё одна большая категория будущего страны, - кому это нужно?, -врагу!,,,
На самом деле важно другое - ПОЧЕМУ ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ?, -я опускаю работу спец служб призваных заниматься с этими проблемами, и хочу сказать более о тех на КОГО направленно это "оружие" - ПОЧЕМУ это стало возможным?, -ПОЧЕМУ молодёжь воспринимает эту информацию?, -вот коренная причина почему это - есть.
1.- этот вид деятельности разработан психологами которые разработали схемы проникновения и взлома сознания человека, по типу "цыганского гипноза", такие же используют свидетели И, сайентологи, мормоны, сатанисты, гомосексуалисты и прочие растлительные группы,,,
2.- для кого разработаны эти психотехнологии?, -они разработаны против тех - КТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЕТ - КТО ОН ЕСТЬ САМ ПО СЕБЕ, - такому человеку они и навязывают некие условия "игры" в которые и включается человек и начинает следовать им,, -результат известен...
НА КОГО - НЕ ВЛИЯЮТ эти - технологии?,,, - прежде всего на тех кто знает - КТО ОН!, -ОТКУДА ОН!, -и ДЛЯ ЧЕГО ОН!, -когда человек знает о себе - ЭТО, его трудно сбить с правильного пути, потому что его психика имеет прочное основание и истинное понимание своей природы. Если человек не имеет никакого представления - КТО ОН?, -ему легко навязать, что он рокер или брокер или рэпер или трекер,,, или или или или,,,
Попробуйте Христианину "объяснить" - что нужно лгать, или красть, или признать что он произошёл от обезьяны, - ЭТО - НЕВОЗМОЖНО!!!, -А ПОЧЕМУ?, -ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ: -
1.- ОТКУДА ОНИ!, -ОТ БОГА,
2.- КУДА ОНИ ИДУТ!, -С БОГОМ,
3.- КТО ОНИ!, -В БОГЕ!
Если вы воспитаете своих детей в этом истинном образе, то уверяю вас - НИКТО!, И НИКОГДА!, -НЕ СМОЖЕТ УБЕДИТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ПОВЕРИТЬ В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ЧУШЬ!,,, - не вертие?, -посмотрите какой процен верующих людей оказались подвержены влиянию этих растлительных технологий, по отношению к людям не верующим в Бога и не соотносящим себя с Ним,,,
".. и позна́ете истину, и истина сделает вас свободными." Инн. 8:32..
...-а вы знаете - ИСТИНУ - КТО ВЫ?,
- а вы знаете - ИСТИНУ - ОТКУДА ВЫ?,
- а вы знаете - ИСТИНУ - КУДА ВЫ?,
- а вы знаете - ИСТИНУ?,
- А ВЫ - СВОБОДНЫ?,,,