Общество

Как выжить в России ?

Если не удалось стать миллионером, можно стать быдлоидом, ведь быдло - это вторая категория россиян, лелеемая властью. Кроме бухла и зрелищ им ничего не нужно, зато все как один патриоты и голосуют на все 100% :)
Игорь Храновский
Лучший ответ
Уехать в деревню, земля прокормит, если работать на ней будете.
Примерно так, как выживали до этого. Ведь не привыкать.. . А перемен, как кажется, не хочет никто. Хотели бы - вышли бы, наконец, с кухонь, где каждый орать готов...
Алёна Кутина
Над этим мы задумываемся каждый день. А вот нашей власти нужно думать о простых людях, как дать им достойную жизнь, а не как набить собственные карманы.
нынче в России довольно таки неплохо народ живет.
Войти под юрисдикцию Израиля или США, при одном условии, если они этого пожелают.
Сергей Зайцев
гордо голову задря )))
Ой неее гундите... все наши сейчас из Греции в Россию обратно едут.. даже закон о переселении есть, жильем в России обеспечивают, деревенским. Тут знакомые знакомых - аграномы на счатье целым селом переехали.. работать, а не выживать!!!
живи и не парься
Мы Здесь
очень тяжело
Baurzhan Serikuly
нужно пойти на курсы.
Сейчас особенно чувствуется что пора уже что то предпринимать... Путин и Медведев как тот таракан из сказки сеют гниль по стране... Нужно по крайней мере не злоупотреблять пагубными привычками... иначе кроме жилья и денег которых нас уже лишило дерьмо правительство, мы лишим себя ещё и здоровья...