Общество

Если Москвы вдруг не станет - выживет ли Россия?

А наоборот если?
Да уж!! ! Москвичи от скромности не умрут, это точно! Сплошной снобизм и чванство, уже порядком поднадоели...
Бинт Медицинский
Лучший ответ
думаете МОСКВУ куда перенесут? тогда ПИТЕР станет столицей.
А мы пойдем на север
Ирина Мишанова
Выживет. Не вижу связи между таким выживанием. И Москва выживет без периферии, дышать свободней станет.
никак нет
Олег Липкин
масква - жопа. без нее и легче будет. все чиновники в маскве сидят дармоеды.
Яков Левин
Россия и так живет без нашей Москвы.
Римма >>>
она наверное восстанет из пепла)) ) кровь регионов некому пить будет )))
Это будет самая цветущая страна )))
Если не будет Москвы, то будет другой фин. центр, туда и переедут все воры и взяточники. Так было и так будет всегда.
Заживет лучше прежнего!
А что - ну будет Уральское государство, Сибирское государство. какое там еще. .
Все равно останется некое "место", как символ..
Россия начнёт процветать. обидно. что все эти тараканы расползутся по всей России
Будет Питер, а Россия выживет!! ! Если не станет России, Москва будет провинцией Европы.
Актан Жырау
Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
Анюта
Не знаю как Москва думает, а нам в России плевать есть она или нет.
россия выживет, а вот таджики с хохлами врятли....
Игорь Терец
выживем в любом случае!
москва это злокачественная опухоль, стреляющая своими метастазами по всей России. если мы и в такой ситуации умудряемся жить, то без москвы и подавно!