Почему бы и нет.. .
Хакамада одна, чего стоит. .
На одних грибах, вытащили бы Россию..))
Общество
Президентом России могла бы быть женщина?
Типа Матвиенко? Упаси боже...
Я проглосовал бы за Хакамаду. Просто интересно, что она стала бы делать. Женщина она очень и очень неглупая.
Нам, по-моему уже внушили, что выбора вообще НЕТ) ) Почему-то многие считают, что кроме Путина некому... поэтому или вообще не голосуют или за него во всех его проявлениях и замещениях... так что пол не важен. Сейчас решается вопрос есть ли кроме ВВ хоть один другой претендент... женщина... мужчина... ребенок.... инопланетянин.... не важно. А с современными пиар-средствами любого достойного лидера просто обвинят в педофилии с показом слайдов и адью, народ ему уже не верит.
Президентом России может стать любое животное или растение и даже неодушевлённый предмет.
Обезьяна тоже подошла бы на эту должность.
Могла бы... но мужчины не допустят...
я не вижу в политике такой претендентки на престол всея руси
Евгений Ксенофонтов
А претендента видите?
Могла бы быть, но это плачевно кончилось бы для России.
Мужики еле справляются с этим, а Вы хотите женщину.
мужики всё разворовали, а баба начнёт убивать тех, кто её обидел когда то, вы же мелочные стервы
Евгений Ксенофонтов
Представляете как мелочны эти потери по сравнению со "все разворовали"? Ну...убьет пару-тройку...
оно может и есть такое на самом деле
гипотетически - да! -))) Но лучше не надо. -) К сожалению, нам женщинам, не сравниться с мужчинами в этом плане, хотя бы потому что наш мозг легче на 200гр + гормоны, высокая эмоциональность - не для президентского поста ресурсы-))) Даже если всеми авторами войн были только мужчины, все равно женщина у руля это страшновато. Хотяяя, я верю в исключения, все может быть..
Вполне.
Сейчас у нас большое значение имеют крыши, т. е. чтобы балансировать в верху цепи нужно уметь лизаться и с криминалом, и с экстремистами, и с враждебными правительствами... Очень трудно эта беспринципность дастся умной, сильной женщине. И все это накладывается на обычные проблемы женского руководства (ум и сила есть у многих, но многие ли готовы жертвовать личной жизнью, материнством? мужикам и тут проще)...
Евгений Ксенофонтов
да и еще с правозащитниками...в смысле лизаться...упаси Боже...Да, в стабильной или развивающейся стране не важен пол президента, но там, где уже победил криминал, процветает геноцид и паразитирует мировое правительство...по-моему нет. Причем ни мужчина, ни женщина ничего не сделает, нужна воля всего народа...хотя, это уже о другом.
Давно пора, женщину поставить. Такую, как Ангела Меркель в ФРГ.
Нет конечно. Природа создала женщину немного для другого. Рожать детей, заботиться об уюте в доме и вдохновлять мужа своей любовью. Поэтому в политике и относительно мало женщин.
Евгений Ксенофонтов
Какая чушь...разные есть женщины...Если Вы не вкурсе, то есть и такие, которым природа вообще не дала рожать (это как крайность), а уют он может быть уютом и на уровне страны. Можно подумать любого мужчину природа создала чтобы властвовать...а не пиво сосать))
может быть
откуда вы знаете кто на самом деле президент? женщина и уже давно