Общество

Хочу жить как отшельник, где нет людей, а где их нет? и как там жить

ДА уж, насмешил! Найдите место где нет людей . Научите как там жить! Вначале научись жить самостоятельно, ни от кого не зависить . А после ищи место, где ни кто тебе не будет мешать . А так лето проживёшь в шалаше, а после прибежишь . Будешь просить что бы научили как построить дом . Учись всё делать сам, а там поймёшь где тебе жить .
Влад Прудников
Лучший ответ
Юличка Шепнягова Я и не зависим ни от кого. И как строить дома знаю, но у меня нет ничего, что бы его построить и к тому же мне кажется самому это почти невозможно, вот в этом мб и зависим от людей
если найдешь свой угол в тайге
в монастыре, далекого скита.. . где нибудь в Сибири...
Антон Колесник
В тайгу. Постройте летом там дом, заготовьте дров. . И живите, как Агафья Лыкова.
дать адресок
Аlexander
Иди работай егерем или лесником. понравится - думай как жить дальше.
Валера Устенко
Лина Ткаченко Егерем?! Чтобы харкать в птиц кислотой?!
в России очень много земли и мест удалённых от суеты, тихих и нетронутых. Ты просто купи машину и живи в таком заброшеном углу, за продуктами ездий в ближайшее село. Я так и сделала - когда хочется уединения, то сваливаю в свой домик в горах.
Ольга Думенская А как вы построили этот домик там? Насколько было сложно и законно ли?
Ну раз в данный момент и "в мире" со всеми удобствами, не знаешь как жить, то что уж о другом чего совсем не ведаешь мечтать то ???
В тайге!
Робинзон. Бедный Робинзон!
Саша Лебедев
Вам надо стать егерем. Если и встретите людей то ружье вам в помощь. А как жить? Так ружье вам в помощь. =)))
Анютка Лужная
сначала определитесь: Зачем это вам нужно? - мир хорош с хорошими людьми, поселитесь в деревеньке или в лесу: это соединит вас с флорой и фауной мира. Согласна, люди невыносимы, но не все так почему вам стоить быть отшельником? Зачем вам это? Подумайте!
В космос слетай.
Приезжай ко мне... отправлю тебя на всю зиму карася ловить... Один будешь и вокруг не души... С собой мешок соли, топор, пешню и огромное желание выжить...
в монастырь сначала. сразу тяжело будет. или в индию в ашрам
ПРЕДЛАГАЮ ОЩУТИТЬ СВОИ ЭМОЦИИ НА ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ В ЛЕСУ ОКОЛО ОЗЕРА В ПАЛАТКЕ ВЫ ОСТАЁТЕСЬ ОДНИ