Общество
Могут ли мелкие люди совершать великие дела ?
Вот они-то их как раз и совершают. "Крупные" по большей части лишь бла-бла-бла выдают на гора.
Наполеон!! ! до чего же мелок ))) а шо натворил!
Ленин и Сталин были ниже среднего роста. Но один из них сделал социалистическую революцию и тем самым открыл для мира огромные перспективы А второй -антисоциалистическую контрреволюцию и отбросил развитие мира обратно в гнилое болото
Смотря с какой колокольни поглядеть: обычно мелкие люди свои мелкие дела считают великими...
Наверное, в состоянии аффекта...
А мелкие это как... в смысле роста?
нет
Посмотрите фильм братьев Коэнов "Человек, которого не было"
конечно история зависит от каждого! и мелкого и большого!
"мелкие" люди -по чьим оценкам? Правильно поняв твой вопрос, отвечаю : при определенных обстоятельствах -могут (например: убийца может отдать свой доход в детский дом, или, находясь возле речки, спасти тонущего )и др.
Пока не удавалось. Но обещать - могут. Затевать серьёзные проекты типа "Образование", "Сельское хозяйство", "Доступное жильё" и т. д. , а потом успешно их профукивать - тоже могут. НО это так, не серьёзно всё.
Люди маленького роста могут совершать великие дела например Наполеон он был ростом примерно 165 см
Если есть желание - все в этом мире возможно!
могут!
безусловно! ведь их рост не значит их характер и душу! они могут стать призедентами !