Общество
Как Вы оцениваете Великие дела Петра I для процветание и становление Российской империи и становление флота Российский?
Дела-великие, потомки помнят, богатство России -приумножил. Петра знают как реформатора -его оценила История и время.
А что.... тут могут быть разночтения????
Это сейчас мы знаем что Великие, а тогда... сколько полегло народу.
Петр-1 и Сталин - близнецы братья.
великий был государь хоть и кровавый очень со Сталиным они похожи
пётр первый - самовлюблённый самодур! тратил народные деньги на свои капризы, вырубал леса на строительство ненужного флота, из которого большинство кораблей так и сгнили, не покинув даже судоверфей, навязывал чужеземную культуру и обычаи русскому народу, облагал непосильными налогами народ, что бы претворять в жизнь свои бредовые замыслы... .
если бы мне дали государственную казну в руки и свободу действий, я бы для своей славы ТАКОГО понаделала, что меня бы и через миллион лет не забыли))))) ) и ценили бы меня как императрицу!
Вы казни не видели. О чём Вы говорите. Мать Вашу в Боснии. До сих пор.... вижу в снах. Мозги на вылет.... Вам башку не сносили? 400 сербов видел, как убивают. Просто убивают. Где ООН, где.... да пошли вы, я ссуко снял одного боснийца.
Никак. Давно это было. Меня ещё и в проекте не было. И свидетили все уже умерли.
сука был еще та... на людских костях построил Питер..
на пять с плюсом