Общество

Гитлер шел в СССР чтобы помочь русским избавится от иго большевизма, но наших дедов обманули еврейские грузины

Хирню пишешь, если бы наши деды и отцы услышали такой бред, они бы еще раз бы умерли.. .

В этой "тоталитарной тюрьме" не было такой агрессии в обществе, какая сейчас царит в "свободной" России. Каждый день сегодня не обходится без сообщений о преступлениях милиционеров, это стрельба в людей, избиение до смерти, изнасилования. Было даже жуткое сообщение, что милиционер отрезал голову пассажиру маршрутки за то, что тот не заплатил 60 рублей.
В СССР и домофонов с железными дверями не было, а дети одни гуляли во дворе. Агрессия всегда порождается в обществе, где людей настраивают на конкуренцию, самоутверждайся с кулаками, ты должен достичь больше всех, стать богаче всех, удаляй конкурентов любыми способами.
Общество, где разрушили все моральные ценности деградирует. Что мы и видим.
Вот отсюда и ностальгия по добрым временам, где люди так не кидались друг на друга.
Александр Щербаков
Александр Щербаков
74 022
Лучший ответ
А заодно уничтожив 20 миллионов населения. А про то, что он считал славян людьми второго сорта, не слышал? нашел себе героя.
русским избавиться от русских?
Максим Савин
Максим Савин
57 979
сюдя по всему твой дед полицаем у гитлера подрабатывал
=)
=)Оlеk@(=
92 357
Частично ему это удалось. 27миллионов избавил.
Suleimenova Madina
Suleimenova Madina
41 131
надо быть полным дегенератом, чтобы на тебя "вероломно"напали, в открытую готовившись к этому несколько месяцев, и жалким трусом, чтобы после этого спрятаться и молчать, а потом вдруг назвать тех, чьих родных гноил в концлагерях"братьями и сёстрами"
Нина Осина
Нина Осина
34 815
А немецкие моджахеды им не поверили и ещё - причём тут папины калоши?
никто и никуда не ходит войной без своих на то интересов. и эти интересы ничиго общего с альтруизмом и желаниями в чем либо помочь не имеют. И Гитлер шел на Россию дабы овладеть её богатствами и стать непобедимым.
совсем нехрен писать что ли ?
Гимлер про Восточный фронт:

"Это война идеологий и борьба рас. На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови. Стоит мир, каким мы его хотим видеть: прекрасный, упорядоченный, справедливый в социальном отношении, мир, который, может быть, еще страдает некоторыми недостатками, но в целом счастливый, прекрасный мир, наполненный культурой, каким как раз и является Германия. На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать – это расстреливать без всякой жалости и милосердия. "
Олег Бухта
Олег Бухта
3 088
Поэтому передовые карательные войска Гитлера сжигали деревни вместе со стариками женщинами и детьми?)) ) Да уж лучше пусть будет как есть))))
ММ
Миша Ммм
2 910
Сдается мне, что это жирный тролль.
Гитлер был маньяком и славян он ненавидел.
NM
Nursultan Mahar
2 838
" Еврейские грузины" тут не причём. На нашу Русь-Матушку нападают за её огромные ресурсы и " свободную " землю.
Дарья Иванова
Дарья Иванова
1 138
Закусывать надо...

Похожие вопросы